Общество

На время карантина в Николаеве изменили схему движения «маршруток», обслуживающих Корабельный район

В Николаеве на время карантина изменено движение «маршруток», которые обслуживают, в том числе, и Корабельный район. Как сообщают в пресс-службе Николаевского горсовета, с 20 марта указанные маршруты будут разбиты на две составляющие.

Маршрут №1, который обслуживает ООО «ЕТАЛОНАВТО». С 06:00 до 10:00 и с 16:00 до 19:00 автобусы будут курсировать по коротким маршрутам: от завода «Океан» до междугородного автовокзала; с междугородного автовокзала до микрорайона Северный. В отрезок времени с 10:00 до 16:00 автобусы будут двигаться по обычному маршруту — от завода «Океан» в микрорайон Северный.

Маршрут № 52, который обслуживает ООО «ПиК». С 06:00 до 10:00 и с 16:00 до 19:00 автобусы будут курсировать по коротким маршрутам: от улицы Большая Морская до междугородного автовокзала; от междугородного автовокзала до завода «Океан». В отрезок времени с 10:00 до 16:00 автобусы будут двигаться по обычному маршруту — от улицы Большая Морская к заводу «Океан».

Маршрут № 91, который обслуживает ООО «ПиК». С 06:00 до 10:00 и с 16:00 до 19:00 автобусы будут курсировать по коротким маршрутам: от Балабановки (кладбище) до междугородного автовокзала; от междугородного автовокзала до НУК им. адмирала Макарова (стадион). В отрезок времени с 10:00 до 16:00 автобусы будут двигаться по обычному маршруту — от Балабановки (кладбище) до НУК им. адмирала Макарова (стадион).

Напомним, что зеленый автобус91 будет ездить из Корабельного района только до автовокзала.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Алиска когда ты мне маску забацаешь ????? Или ты еще домой не добралась ?????? Зато всегда горячую ванну набрать сможешь !!!!!

    1. Лучше бы обеспечили аптеки защитными средствами.Сегодня я полгорода объездила,чтобы купить маски защитные.Зато полно дельцов продающих эти маски в тридорога.По закону это уголовка,Хоть на одного спекулянта завели дело?НЕТ.И еще,нужно наладить доставку на дом продуктов,лекарств инвалидам и одиноким людям.

    1. Чувак спасибо , но только готов принять в дар маску от рукопопой Алиски !!!!! Уверен ей все равно делать не кому , сомневаюсь , что с такой злой может кто нибудь жить !!!!

  2. Трусики моей бабушки для тебя лучшая маска.Как твой Албанский триппер, подлечил?

  3. Сегодня в 11.30. стояла на остановке Айвазовского и прошли две маршрутки №1. Обе-только до Космонавтов... а не до Соляных, как должны..

  4. Корабельный р-н это ЖО-А г. Николаева. Предлагаю всем кто писал и тем кто диктовал эти расписания с понедельника выйти на остановки Кор-го района. Еще предлагаю с понедельника запустить муниципальный транспорт. Самое время избавится от маршрут очной мафии предавших да и никогда не поддерживающих граждан своего города.

  5. Кто это придумал-инопланетянин?Утром люди едут на “Зорю”. Так и обрежьте маршрут на материальной проходной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button