Общество

"Рассадники зла и беспредела", - жители Корабельного района возмущены работающими в карантин "будками-кафе" (видео)

«Пир во время чумы или самые непорядочные предприниматели нашего района!!! Почему их не штрафуют, полиция не реагирует?!!!», — спрашивает жительница Корабельного района города Николаева Рита К., опубликовав сегодня, 18 марта, фото- и видео-доказательства работы местных «будок-кафе», расположенных, в том числе, и на так называемом «пятачке» возле дома по пр. Богоявленскому, 340, и возле ближайшей остановки общественного транспорта (среди незаконно установленных над газовой трубой магазинов).

«Налог по ЕСВ, который вчера нам отменили, они его не заплатят, хотя и продолжают работать!!! Получается, как всегда, законопослушные пострадают больше всех, потому что закрылись, потому что оформляют своих сотрудников и должны заплатить налоги по зарплате (их не отменили), а им можно все!!!

Работать в карантин без наличия воды, канализации и туалетов!!! Рассадники зла и беспредела!!! А те, кто защищает их, думая, что мы боимся конкуренции… Мы, в первую очередь, ответственны перед законом и думаем о здоровье наших сотрудников!!!», — написала добросовестная предпринимательница, чье возмущение поддержали и другие местные жители.

Напомним: распоряжением городского головы в Николаеве с 00:00 17 марта остановлена работа, в том числе, ресторанов, заведений общественного питания, баров, клубов, кафе, дискотек, пабов.

Ранее мы писали:
“Они почему-то вне закона”, – жители Корабельного района возмущены бардаком возле скандальных “будок”;

Читайте также:
“Работают в условиях карантина”, – жительница Корабельного района пожаловалась на местные магазины

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Какие люди гнилые это пишут ?????? Вам не похер , чего вы шляетесь по улице тогда , сиди дома , что за твою мать ........ с окна гребанное то кофе продают , так здесь надо обосрать все !!!!!!

  2. Так не ходите туда и не покупайте там ничего, если вас это бесит! Каждый сам для себя решает

  3. В первую очередь это ты гнилое существо будучи лазить по улицам и выискивать работающие заведения для людей!

  4. Интересный факт: если купить "поллитровый" кофе в КофиГоу и перелить его в в другую мерную тару, то выходит аккурат 370 мл.
    Магия, прям. А если их 350 перелить в мерный, то выходит 200 мл, чудеса..
    Или сознательный обман покупателей, пока не понял, думаю в ОЗПП разберутся минимумов эдак на сто необлагаемых.

  5. А вам зпвидно что ли?? Они не собирают людей более 10ти человек! Вы бы лучше на транспррт так жаловались!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button