Общество

Николаевским школьникам уже сообщили о карантине с 12 марта

О том, что с четверга, 12 марта, школьники отправляются на карантин, уже сообщили родителям учеников Николаевских школ.

К примеру, как сообщили в редакцию родители учеников школы №40, учителя уже написали в группах классов в соцсетях, что с завтрашнего дня объявлен карантин. Также и в школе №29 сообщили о карантине до 3 апреля. Написали о нем и на странице гимназии №3 в Facebook.

При этом на официальном сайте управления образования Николаевского горсовета информация о карантине в учебных заведениях города еще отсутствовала.

Напомним: сегодня Кабинет министров принял решение ввести в Украине общенациональный карантин с 12 марта по 3 апреля. При этом запланировано введение карантина в учебных заведениях сроком на три недели.

P.S. Позже в управлении образования Николаевского горсовета сообщили о карантине с 12 марта ВО ВСЕХ городских заведениях дошкольного (в детсадах), общего среднего (школах, гимназиях, лицеях…), внешкольного (детских центрах, школах искусств…) и профессионального/профессионально-технического (в училищах) образования.

«Планується, що обмежувальні заходи орієнтовно триватимуть до кінця березня», — сказано в сообщении на сайте управления.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

    1. Обращайтесь в районную администрацию - с завтрашнего дня занятий в школах не должно быть вообще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button