Общество

Акватория пляжа "Чайка" - в грязных пятнах, - возмущены жители Корабельного района (Видео)

Утром в четверг, 5 марта, небезразличные жители Корабельного района города Николаева обеспокоенно сообщили в редакцию «Корабелов.Инфо» об огромных грязных пятнах на воде в акватории пляжа “Чайка” и дальше вдоль берега, в сторону частного сектора.

Наш корреспондент, прибыв на место, выяснила, что эти пятна (издали кажущиеся почти черными) являются скоплениями зерновой шелухи, которая распространилась по местной акватории. Наибольшее пятно было обнаружено за основной территорией пляжа в направлении центра города (ближе к частным домам).

Напомним, мы писали в августе 2019 года:
Жители Корабельного района обеспокоены пенным пятном на реке возле местных предприятий (ВИДЕО).

Читайте также: “На “Ника-Тере” снова грузят серу открытым способом!”, – жителей Корабельного волнует экологическая ситуация в районе (ФОТО);

Грузооборот морпорта «Ника-Тера» достиг рекордных 8-ми миллионов тонн, из которых 70% составили зерновые, зернобобовые и масличные грузы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Глава района только премии гаразд получать и отписки писать. Цуканов, где обращение Бабенко- Сенкевичу- Страднику с требованием расследования грязного состояния акватории реки в нашем районе? Или проблемы индейцев....?
    Летний сезон не за горами, а в Корабельном районе кроме пляжа "Чайки" пойти людям не куда. Не все по полмиллиона зарплаты за протирание штанов получают.

  2. Да толку только , вода еще и цвет коричневый имеет , никто ничего делать не будет !!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button