Общество

«В воздухе царит напряжение выборов»: Ильюк и Сенкевич обменялись колкостями (видео)

Народный депутат Украины VII и VIII созывов Артем Ильюк в ходе церемонии награждения победителей общегородской программы «Горожанин года — Человек года» заявил, что хочет, чтоб социально-экономическое положение Николаева стало лучше, и знает, как это сделать, а позже мэр Николаева Александр Сенкевич ответил на это заявление.

Как сообщает издание «НикВести», вручая награду «Горожанин года» в номинации «Искусство» директору дворца культуры «Молодежный» Юлии Захаровой, экс-нардеп сразу начал с того, что сегодняшняя речь будет отличаться от предыдущих, поскольку обычно он выступал на сцене не более 30 секунд: «Сегодня я хочу сказать немного больше».

«Иногда кажется, что все вокруг сговорились и выбрали не то чтобы кота в мешке, а вообще непонятно кого. Но выборы вещь такая… непредсказуемая. Выбор сделан, и он олицетворяет отношение нашего общества, а значит этот выбор мы заслужили, каким бы он ни был. Эта программа может стать маркером, которым можно оперировать, чтобы смотреть, как развивается наш город. Мы идем вперед, либо мы стоим на месте? И я хочу, чтоб номинаций было больше, хочу, чтоб за эту сцену и за эти награды боролись, конкурируя хорошими делами и поступками. Я хочу, чтоб наш город стал лучше. Я знаю, как это сделать, и приложу к этому максимум усилий. Мы это заслужили. Мы – это горожане нашего славного города», — сказал Артем Ильюк.

Спустя какое-то время на сцену вышел мэр Сенкевич и в своем выступлении констатировал, что «в воздухе царит напряжение выборов», после чего ответил Ильюку.

«Иногда 30 секунд вполне может хватить, а иногда и целой жизни не хватает, чтоб сказать то, что думаешь. На самом деле можно знать, как правильно делать, а можно просто делать», — сказал Александр Сенкевич.

Видео — Инше.ТВ. Выступление Артема Ильюка — с 47:40. Ответ Александра Сенкевича — с 1:43:36.

Напомним, мы писали:
Сенкевич оправдал свое хамство в споре с таксистами предстоящими выборами (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Кто починит спортзал в 40-й школе за того и проголосую))))))))) сука 3 года уже делается

  2. А выбирать не кого будет все равно , либо эти два дебила , либо сыночек Чайки - пиарится уже давно , либо вечный неудачник Исаков , весь выбор !!!!!!!

    1. Хорошо ты так этого не понятного чудика поддел , респект !!!!!! Ляшко чиркани что нибудь , а ведь человек дело говорит !!!!!!!

      1. пАНАЛша ти підлиза чешуйчата, Дятрович шукає собі подібних, так тобі до путлера, там сама комуняцька партійна підаRасня елітна отбірна туда тобі дорога безкрайня незворотня!!

        1. Что ты несешь клоун , от куда у тебя такая хрень в голове ??????? На тебя и обижаться не стоит , ты больной на веки !!!!!!!!

  3. Сенкевичь конечно слабоват ,мы бы хотели более авторитетного мэра , но и он сделал соборную площадь которую ни кто не будет переделывать еще лет 50, как бы её и его не ругали .Появилось место в центре города где можно устроить праздник.В будни её посещают намного больше горожан ,даже в отсутствии " дедушки Ленина"!

    1. Владимир , а толку от пустыни под названием площадь ?????? Плиточку положил , фонтанчик в них спрятал ?????? Этот урод и его приближенные откат даже страшно представить какой себе в карман положили , украв у тебя , меня и всех жителей !!!!! Ты гарбатишься потолок за 1000 баксов в месяц , а мудак какой то приходя к кормушке твоим голосом в кабинке приходит потом дерибанить бюджетные деньги , а бюджет делаем такие , как мы нищие !!!! Пусть живет за бабки , которые лично заработал и на зарплату мера , не нравится , нахер пусть идет !!!!!!

      1. Паша-ты марсиянин !?Дай бог каждому гобатится хотя бы за штуку баксов !Если знаешь что положил мэр в свой карман взятку пиши прокурору!А остальное это враньё и" жаба" что не дают подойти к кормушке .

        1. У тебя есть сомнения по дерибану им лично бюджета ?????? Ты еще не понял , что в нашей стране нет ни одного честного порядочного чиновника ?????? Мне доказывать ничего не нужно , для этого есть специальные службы , если им похер , так мне тем более !!!!!!! Так тем более мне тебя жалко и многих других , которые вынуждены работать за еще меньше деньги , а Сенька я так понимаю , которого ты защищаешь , такие суммы дерибанит , что я даже представить не могу !!!!!! В стране система такая , ни одного порядочного у власти пока нет и не будет , Сенька не только в карман себе ворует , а вынужден красть , чтоб на верх отстегивать , иначе он не будет мером !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button