Происшествия

"Забил его палкой из-за личного конфликта"... В Николаеве задержали подозреваемого в убийстве дворника

Полицейские 21 января задержали подозреваемого в убийстве дворника в районе Николаевского автовокзала, — сообщает отдел коммуникации Национальной полиции в Николаевской области.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника, место его нахождения и задержали мужчину. Злоумышленником оказался 53-летний николаевец, который работал в пункте приема стеклотары неподалеку междугородного автовокзала. В ходе расследования стало известно, что смертельные телесные повреждения злоумышленник нанес потерпевшему из-за давнего личного конфликта.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины («Умышленное убийство»). За содеянное мужчине грозит до 15 лет заключения.

Напомним, что ранним утром 21 января неизвестный до смерти забил дворника (около 04:50 в полицию поступило сообщение от граждан, что возле остановки общественного транспорта по проспекту Богоявленскому они обнаружили тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти).

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button