Происшествия

На ж/д переезде в Корабельном районе Николаева поезд сбил мужчину, его в коме доставили в больницу

Поздним вечером воскресенья, 22 декабря, на железнодорожном переезде, расположенном на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева,  грузовой поезд сбил человека. Об этом сообщают пользователи вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области».

Так, николаевец Александр написал, что около 23:00 на переезде, располагающемся возле рынка «Коралл», был сбит человек. «Скорая» увезла пострадавшего в медицинское учреждение.

Переезд был оцеплен полицией. Из-за того, что состав перекрыл основную дорогу в Корабельном районе, движение автотранспорта было заблокировано.

поезд, сбивший человека в Корабельном районе

Позже в полиции сообщили:

«22 декабря (в 23:20) на железнодорожном пути по пр. Богоявленскому в Корабельном районе поезд, двигаясь со станции «Жовтневая» на станцию ​​«Николаев — Пассажирский», во время экстренной остановки допустил контакт с 52-летним мужчиной, который находился вблизи пути. В результате нарушения правил безопасности движения человек с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 276 «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, повлекшие средней тяжести или тяжкие телесные повреждения». Продолжаются следственные действия.

P.S. Как позже стало известно «Корабелов.Инфо«, сбитого мужчину, находящегося в коме, из городской больницы №5 в Корабельном районе переправили в БСМП, в отделение нейрохирургии.

Напомним, мы писали о происшествии, случившемся 27 ноября:
«Шел в наушниках»… Поезд в Корабельном районе насмерть сбил мужчину

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button