ОбществоПроисшествия

Охранники николаевской мэрии обматерили детский коллектив, выступавший на открытии новогодней елки

Охранники мэрии Николаева обматерили руководителя детских творческих коллективов, выступавших на вчерашнем открытии елки на площади Соборной.

Об этом написала в соцсети Facebook сообщила руководитель коллектива «Молодёжный — REstart» Юлия Цуканова, по словам которой, дети переодевались в здании мэрии, а после мероприятия пошли фотографироваться на лестнице возле елки, что возмутило охрану.

«По окончанию мероприятия пошли переодеваться и на лестнице возле ёлочки решила сфотографировать своих артистов… и в эту минуту, не успев достать телефон, с двух сторон налетели на меня охранники, с криками, «трехэтажными» матами, оскорблениями… Обернувшись, я даже не поняла, что произошло… Просила спокойно объяснить, что происходит и в чем нас обвиняют! На что в свой адрес, и это в присутствии моих воспитанников и внизу ожидающих родителей, пошёл поток матерных оскорблений и рассказов, куда я должна пойти. Продолжая спокойно и монотонно просить подбирать слова при детях и умерить свой пыл, мне в очередной раз указали куда идти. После этого объяснили, что это госучреждение и не х@й (простите) тут фотографироваться! Мы ушли переодеваться, так как продолжать на повышенных тонах разговаривать я уже не видела смысла((( Спускаясь вниз, попросила их данные, на что в очередной раз озвучили мне направление и валить отсюда подальше! Пишите, звоните, фотографируйте, нам наср@ть!», — написала о поведении охранников мэрии Юлия Цуканова.

В комментариях нашлись николаевцы, которые согласились с действиями охраны.

«И ни у кого не возникло мысли, что это действительно госучреждение, а не гримерка для клоунов… как бы себя не вели охранники, у них правильное восприятие того места, где они работают, в отличии от тех, кто устраивает этот бардак! Там люди днем уже работать не могли спокойно, а машины в заторах стали из-за чьей-то тупости… чисто николаевское жлобство, которое, судя по комментариям, соответствует менталитету горожан», — написала Ксения Калмыкова.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. А на фотках вполне доброжелательные дядьки Слева вообще грустный такой,водичку пьет..А второй с виду приличный такой...Что же вы дяденьки охранники возомнили то?При ребятишках сквернословить?Ай я яй!!!!

  2. Если нельзя фотографировать,подойдите ,товарищи охранники и спокойно скажите,а не маты прите.а вообще то почему нельзя детям сфотографироваться? Это что секретный военный объект??? Вообщем не хорошо сквернословить в присутствии детей,....потом удивляемся почему дети ругаются матом -от взрослых же и слышат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button