Происшествия

Николаевская полиция разыскивается угнанный Volkswagen на еврономерах

В понедельник, 2 декабря, в Николаеве, возле дома №43-а по ул. Пограничная был угнан Volkswagen Passat черного цвета, государственный номерной знак ZGY29336.

По информации отдела коммуникации ГУНП Николаевской области, в полицию Заводского района обратился местный житель, который сообщил, что 1 декабря около 18:00 он оставил свой автомобиль возле дома №43-А по ул. Пограничной, а 2 декабря около 07:30 потерпевший обнаружил пропажу своего транспортного средства.

Следственным отделением Заводского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает от наложения штрафа до ограничения свободы на срок от трех до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения преступления, или обладают информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщить в Заводский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам (0512) 34-11-98, 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Он сам мог спрятать и двойника сделать из неё.Чтоб не растамаживать .Да и какая она его?Он гражданин Украины....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button