Общество

"Рукожопье - наше ФСЁ!", - николаевцы о провалах в новой плитке и глине на газонах у дворца культуры "Корабельный" (фото)

Это пипец полный! Сенкевич там недавно видео снимал, пиарился… Сегодня иду, смотрю: провал, яма прямо перед входом в ДК — рассказал для редакции «Корабелов.Инфо» житель Корабельного района, волонтер, спасший немало жизней украинских солдат во время вооруженного российско-украинского конфликта на востоке нашей страны, Сергей Сагайдак.

Напомним:
На ремонт тротуара перед ДК «Корабельный»
выделено более 2 миллионов гривен

Сергей опубликовал фото с места событий, написав в соцсети «Фейсбук»:

«Ремонт по миколаївські… Корабельний р-н. Старий ДК. Ще не завершили роботу, а плитка вже пішла вниз. Газони замість чорнозему, засипають звичайною глиною… Найприкольніше, розсипаний гравій на майбутніх газонах не прибрали, просто засипають глиною. Цікаво, там щось буде рости?????»

 

В комментариях к данному сообщению Екатерина Д. написала: «Рукожопье наше ФСЁ !!!!! Все нормальные мастера работают за пределами Украины ((«

Напомним, мы писали: «На нашей стороне все катастрофично, и никто ничего не делает», — жительница Корабельного района города Николаева;

«Влада в нас — терпіли?» — миколаєвець щодо безладу в центрі Корабельного району

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. В нашей стране это давно уже в норме , как и с дорогами , только закончили дорогу , сразу уже яма появляется и так везде !!!! А сметы такие бешанные , что легко можно на эти суммы загонять бригады рабочих с зарубежа с образованием и опытом !!! А у нас делают после школы ремонты , без навыков , образования !!!! С руками давно уже за границей , потому как выживать человек с руками не собирается

    1. А самое главное , последствие безнаказанность за любой косяк , воровство убийство в нашей стране !!!!!

  2. На третей фотке видно стоит машина. На второй -крышка люка лопнувшая, от наезда машиной. Похоже эту площадь так и сделали, для вечного ремонта (отбивки денег с бюджета)

  3. 100 м от кабинета Цуканова на переходе к АТБ больше года Стоит в'ёбанный маршруткой забор, всем похеру никому ничего не надо, когда нет отката

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button