ОбществоПроисшествия

"Отсидевшему" николаевцу, снова вставшему на "скользкий путь", суд запретил посещать бары и выходить по ночам из квартиры

Корабельный районный суд установил ряд ограничений для жителя г. Николаева Виталия Владимировича Компаниченко, отсидевшего срок за кражи из магазинов в Корабельном районе, ограбление аптеки и вернувшегося после освобождения к асоциальному образу жизни.

26 сентября 2019 года судьей Татьяной Головиной было рассмотрено представление об установлении административного надзора в отношении Виталия Компаниченко, который 24.04.2017 года был осужден приговором Корабельного районного суда к 4 годам лишения свободы, а 06.03.2019 года был освобожден по отбыванию срока наказания.

В суд обратился начальник Корабельного отдела полиции, ссылаясь на то, что после освобождения из мест лишения свободы Виталий Компаниченко систематически нарушал общественный порядок и права других граждан, за что неоднократно привлекался к административной ответственности. Он не трудоустроен, на профилактические беседы не реагирует, по месту жительства характеризуется с отрицательной стороны, злоупотребляет спиртными напитками, употребляет наркотические вещества, поддерживает связи с лицами, склонными к совершению преступлений и правонарушений.

На основании вышеизложенного, суд постановил удовлетворить представление начальника Корабельного отдела полиции — относительно Виталия Компаниченко установлен административный надзор сроком на один год, в связи с чем в отношении него установлены ограничения. Теперь он не имеет права:

— выходить за пределы квартиры в период времени с 22:00 до 05:00 следующего дня;

— находиться в кафе, барах, ресторанах и других местах, где ведется торговля спиртными напитками;

— выезжать за пределы Николаева по личным делам без разрешения органов внутренних дел.

Решение суда вступило в законную силу 04.10.2019 г.

Напомним: в настоящее время суд рассматривает уголовное производство в отношении брата и сестры — Владислава Владимировича Компаниченко и Ирины Владимировны Санжаревской: Побуянили в ночном клубе, избили патрульных… В Корабельном районе судят драчливых брата с сестрой (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button