Общество

Школьники Корабельного района пожаловались Президенту Зеленскому на местную власть (ВИДЕО-обращение)

Затянувшуюся проблему с невозможным проведением в холодное время года уроков физкультуры в спортзале и праздников в актовом зале из-за неотремонтированной за несколько лет крыши Николаевской школы №40 (расположенной в Корабельном районе по ул. Металлургов), ученики, родители и учителя попробовали решить, записав видео-обращение к Президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Без крыши: третий год за партами проходят
уроки физкультуры в школе №40

«… Через непрофесійне проведення ремонтних робіт, у 2016 році Миколаївська школа №40 залишилась без актової та спортивної зали, які опинилися в аварійному стані… Міські органи влади дану проблему не вирішують… Тепер розвиток дитини як творчої особистості в нашій школі не є повноцінним», — сказано в видео-обращении к Президенту.

Отметим, что школа №40 находится на округе депутата горсовета Владислава Ентина.

Читайте также: У школьников в Корабельном районе нет нормальных туалетов, а чиновники закупают кондиционеры в администрацию

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Молодцы , так должны делать все дети все !!!! Не чего бояться этих коррумпированных директоров !!!!!! Уверен уже деректора этой школы уже нет на своем месте !!!! А в какой заднице находится молодежный стадион и много других спортивных школ , директора в большинстве случаев думают , что они хозяева жизни

  2. Деньгі спі стілі , в етом наше всьо. Січас нє до вас , нада площадь горсовета бітаніравать щоб мазгам де попєть било и янтарьом потаргавать

    1. Дорогой ты наш. На площадь деньги выделили особо. И только на нее. О каком битонировании ты шепчешь? Чего захотел. Тебе что пива попить негде, что ты уже туда палатки хочешь поставить? Площадь еще не закончена. Ее еще будут делать и делать. Там LED будет, фонтаны и прочее.

  3. зза ато репетиторствмаютьсяу не мешает дирявая крыша и в выходные занимаються продленка в каждом классе платная не занаконно в карман директору

    1. Продленка бесплатная! А репетиторство всегда должно оплачиваться! Или учитель должен за бесплатно индивидуальные занятия проводить?

  4. Чи не напоминає це вам звернення росіян до путлера? Що цар не знає що бояри на місцях творять? Маразм це все вирішується на місцях.

    1. "Напоминає" такого слова в українській мові немає. Після слова "маразм" необхідно було поставити тире. А то сенс вашого висловлювання втрачає свій контекст. Але то таке).
      На місцях це вже вирішується третій рік та віз і нині там. Чого ви все порівнюєте з рашкою? Я, наприклад, взагалі не знаю, що там відбувається у них.

  5. Че то мне это напомнило как кацапье стоя на коленях просит помощи у президента хуйлостана.
    Помогите!! Царь хороший бояре плохие.
    Да не будет вам от зебуинов нихрена помощи как и от порхососов.Неужели в ваших тупых бошках не хватает извилин понять,что вы со своими проблемами и нахер никому не нужны.
    Тут местные выборы скоро,бабло нужно успеть распилить,откаты получать,а вы как дети прямо.
    Вы ещё упадите на коленки и начните лбом об пол фигачить.
    Неужели жизнь рабов не научила,что
    власть не просить нужно,и не умолять,а брать за жабры пока гамном рыгать не начнут.
    Тогда толк будет,а так.....вы ещё шариков цветных понадувайте и пионерские галстуки оденьте.
    Не народ ,а стадо терпил и недоумков..

  6. И т.н. "ремонт" сделан в 2016 году, новая кастрюлячая власть у руля, и и все равно хреново. Что-то пошло не так в "дэмократично евроналаштованоЇ краЇні".
    Интересно, сколько мой комментарий провесит до удаления?

  7. Как только прочла фамилию Ентин, то все понятно... Это еще тот обешалкин ничегонеделкин. А школа молодец. Может уберут этого депутата, прставят того, кто сможет все привести в порядок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button