ОбществоПроисшествия

«Врачи сделали чудо»: девушка, пострадавшая в ужасном ДТП в Николаеве, находится в состоянии средней тяжести

В Николаеве в субботу вечером, 17 августа, провели операцию 17-летней девушке, которая пострадала во время ДТП в центре города.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в управлении охраны здоровья Николаевской ОГА.

Напомним:
16 августа водитель Audi на большой скорости
врезался в кроссовер, который от удара
сбил 17-летнюю девушку и ее мать

В результате ДТП девушка получила переломы обеих ног. Девушка сейчас в сознании, она проходит процесс подготовки к следующей операции.

«Состояние стабильное, средней тяжести. Она самостоятельно дышит, самостоятельно кушает. Есть позитивная динамика, врачи, не побоюсь этого слова, сделали чудо. Жалуется только на головные боли и боль в руке. Самого страшного удалось избежать. Надеемся, что дела и дальше будут идти хорошо. Врачи — молодцы», — сказал пресс-секретарь областного управления Юрий Багрянцев.

Также в облздраве пообещали вскоре уточнить информацию по состоянию здоровья матери девушки, которая также пострадала в ДТП.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. А где очередная грязь на безмозглых и безруких врачей-взяточников? Как грязью облить, так это легко, а слова благодарности высказать, так это "Бог помог". Низкий поклон медикам!!! Крепкого вам здоровья!

    1. Девчушке. Скорейшего выздоровления.Врачам респект и уважение. Слава Богу остались еще специалисты.. А чмыря все равно на пожизненное!!!! Пьяный за рулем.. Это потенциальный убийца!!!!!!!!!!

    2. Хорошие слова сказал пресс-секретарь. А тупое быдло вырожденцы собирают желчь. Так что не расслабляйтесь.

  2. Это в БСМП ее бедную собрали? Спасибо врачам. Если там имелось в виду избежать самого страшного - ампутации, то конечно это чудо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button