Происшествия

Видео ДТП, в котором пьяный водитель на большой скорости снес авто и пешеходов. Девочка - в тяжелом состоянии

Полиция опубликовала видео с моментом ДТП, в котором пьяный водитель на «Ауди» врезался в авто и зацепил девушку-пешехода.

Напомним, как сообщалось ранее, утром в пятницу, 16 августа, на улице Пушкинской в Николаеве автомобиль Audi А6 врезался в припаркованный автомобиль Hyundai Santa Fe.

«Ауди» на высокой скорости ехал по улице Пушкинской, со стороны улицы Большой Морской, в направлении проспекта Центрального (Ленина). Перед перекрестком с ул. Адмирала Макарова водитель не справился с управлением и «Ауди» врезался в кроссовер «Хюндай Санта Фе», припаркованный на правой, по ходу движения, стороне дороги.

От мощного удара «Хюндай» вылетел на тротуар и сбил пешехода. «Ауди» продолжил движение и также выехал на тротуар, после чего остановился.

Девушка, сбитая автомобилем Hyundai Santa Fe на ул. Пушкинской в Николаеве, находится в тяжелом состоянии.

Об этом «Новостям-N» сообщили источник в Николаевской областной детской больнице.

Как выяснилось, девушка несовершеннолетняя — ей исполнилось 17 лет. У пострадавшей множественные травмы туловища и конечностей. В настоящее время врачи предпринимают все меры, чтобы спасти девушке ногу, которая больше всего пострадала в аварии — существует угроза ампутации.

Водитель автомобиля «Ауди» от прохождения медицинского освидетельствования на предмет опьянения отказался, от него слышен сильный запах алкоголя.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Страшно читать новости....если хочешь нажраться-иди домой,машину оставь и бухай хоть до бесконечности...до синевы!!!не должны страдать из-за тебя другие!!!!бедная девочка......молимся.

  2. Блять девке на ровном месте из-за мрази такой ногу отрезать могут и всю жизнь ей мучатся прийдется , а это мразь не могут на освидетельство отвезти , что за херня !!! Его разорвать на месте после такого нужно , а я сомневаюсь , что он вообще ответит , условный срок Максимум будет такой сволочи

  3. Та етого пилоточника убить мало....матери терпения,а девушке благословения.

  4. Кабеля. Нет самый быстрый и высокоскоростной интернет в вашем городе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button