ОбществоПроисшествия

Дело об избиении пожилой жительницы Корабельного района: следователь "зашевелился" только после публикации в СМИ

«Руководство Корабельного райотдела полиции засуетилось — следователь «зашевелился», — таков результат вышедшей накануне статьи о жалобе местной жительницы на бездействие правоохранителей.

После публикации на нашем сайте материала «Мы боимся за наши жизни и здоровье», — жительница Корабельного района — о бездействии полиции в ситуации с агрессивным соседом», следователь Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области Александр Елшин, занимающийся уголовным производством по описанному в статье факту нанесения телесных повреждений пожилой женщине, «вдруг» стал проявлять ранее отсутствующую активность, позвонив и самой пострадавшей, и ее дочери, попросив у них справки от врачей.

Об этом «Корабелов.Инфо» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

— Утром после выхода статьи полицейское руководство засуетилось, начальник Корабельного отдела вызвал Елшина к себе в кабинет «на проработку»… После этого следователь зашевелился, стал звонить пострадавшей… — рассказал источник.

Напомним, мы писали: Жалобу на следователя Корабельного отдела полиции в связи с ее «бездействием» подала в суд жительница Николаева (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. таких следаков выгонять надо с работы, а не читать нотации!!!!!!!!!!!!!! А начальнику последнее предупреждение:следить за работой подчиненных его прямая обязанность!!!!!!!!!!!!!

  2. В Корабельнома мусора только и ждут что бы деньги дали им, они даже в открытую берут. Что бы торговать на Обьездной наркотой встречаются на перегона на заправке Вог и переговаривают, берет деньги с цыган.

    1. а я то думаю,чего на перегоне вечно по 2-3 патруля тусуются и трындят...вместо того,чтоб работать

  3. Алелуя, пусть дальше работают, а если не будут, наверное придется "суд линьча" открывать. А не хотелось бы. С

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button