Общество

В Корабельном районе возмутились установкой лавочек без разрешения жильцов

Жительница Корабельного района города Николаева Екатерина М. написала в редакцию «Корабелов.Инфо»:

«19 июля у дома по адресу ул. Океановская, 35 с утра появилась рабочая техника, и возле одного из подъездов привезли лавочку.

В просьбе предоставить список подписавшихся «ЗА» было отказано. При том что жителей квартиры первого этажа, возле которого она была установлена, даже не поставили в известность!

Выражение протеста абсолютно не повлияло на действия работников. Лавочка была установлена!

Как известно, во всем районе в связи с предвыборной гонкой устанавливают лавочки в неограниченном количестве от компании «Ника-Тера». Лучше бы они так беспокоились об экологии нашего региона, как они переживают о сидячих местах!

Директор «Ника-Теры» серьезно настроен стать депутатом. Видимо, он думает, что количество голосов за него прямо пропорционально зависит от количества установленных лавочек))».

Напомним, мы писали: «На «Ника-Тере» снова грузят серу открытым способом!», — жителей Корабельного волнует экологическая ситуация в районе (ФОТО).

Читайте также: «Они своей «Ника-Терой» полрайона потравили, а хотят рисом откупиться», — жители Корабельного района о «подачках» от кандидата в нардепы (Видео)

P.S. После публикации данного материала в редакцию обратился другой житель данного дома — Алексей, сообщив, что по данному адресу было написано письмо-обращение (с подписями жильцов 10-ти квартир) с просьбой установить скамейку, которое было передано одному из кандидатов в депутаты.

«Перед этим обращались в ЖЭКи, «Мисто»… Он единственный, кто откликнулся на нашу просьбу. В данном подъезде проживают пенсионеры и есть дети инвалиды»,- отметил мужчина.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

    1. да скорее молодежь боится,что эти старые курицы там засядут на вечные дебаты

      1. У меня во дворе круглосуточно бабки сидят на лавках. Помню в 6 утра на работу выхожу, а там уже десяток сидит без троллинга говорю

  1. "Директор "Ника-Теры" серьезно настроен стать депутатом. Видимо, он думает, что количество голосов за него прямо пропорционально зависит от количества установленных лавочек))".

    От тут він дуже помиляється, усе залежить від кількості концертів біля ДК . А якщо змішати ловочкі і концерти то буде дуже гарні портрети повзушіх до кормушки приматів.

    1. А то что «Ника-Тера» и раньше в октябрьском занималась всякими лавочками и тому подобное, а теперь перед выборами все это надо связать? И не забудьте добавить прошлогодний парк возле депота

      1. НикаТера обязана соблюдать требования транспортировки и перегрузки удобрений!! Вот что они должны делать в первую очередь! А не замыливать глаза людям, которые дышат всей этой химией своими лавочками и обьявлениями о вреде курения!
        Смешно!

  2. лучше б Ника-Тера чтото помимо лавочек поставила или сделала.В больницах,школах,детсадах.хоть бы те же окна поменяли

  3. Эти лавочки не соответствуют проекту устройства прижилой территории и гос. строительным нормам. Несут прямую угрозу в сфере пожарной безопасности, тем что препятствуют грамотному проведению атаки пожарно-спасательного расчета в случае пожара. Так что засохни шмара необразованная и лавки забери. А то найдем этого одесского полупокера и натолкаем по самые гланды.

  4. У нас во дворе стоит 8 лавочек, в том числе одна в 5 метрах от подьезда, идти 5 метров- это же капец как далеко, надо же под самыми окнами поставить! и желающим поставить эту лавку абсолютно безразлично, что жители первого этажа против. Их вообще даже не спросили. Главное что теперь можно прийти под подьезд, поставить сумочку и достать ключики- вот это да, вот это удобно!!!

    1. В первую очередь, интересует мнение пожилых людей. Тем более в данном подъезде проживает ребенок инвалид. Тем более скамейка была не УСТАНОВЛЕНА, а ВОССТАНОВЛЕНА!!! Дедушка этой Кати М. когда то не придумал ни чего умнее, спилил скамейки, потому что ему так было удобно. А на остальных пох.

      1. Уважаемый Алекс!
        Не надо умничать о том, чего не знаете?! И дедушку оставьте в покое!
        Если кто-то убрал эту лавочку, значит на это были причины. Все жители первых этажей всегда жалуются на эти лавочки, а кому выше тем по барабану.
        И не надо давить на жалость! Ребенок-инвалид, как Вы ее назвали, прекрасно бегает со всеми детьми и Ваша лавочка ей абсолютно не нужна.
        А бабушки, я думаю, отошли бы 2 метра в сторону на лавочку, которая стоит в 5 (ПЯТИ) метрах от подьезда.

        1. А у самой под подъездом скамейки стоят, хорошо то как.

  5. Солидол с отработкой машинного масла намешайте и намажьте на скамейку. Сидеть на ней больше не будут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button