ОбществоПроисшествия

"Где наша полиция?": грузовики заблокировали движение транспорта в Корабельном районе, заводчанам пришлось идти домой пешком (ВИДЕО)

Жители Корабельного района города Николаева продолжают страдать от большегрузных машин, блокирующих движение остального транспорта оп проспекту Богоявленскому (на участке, идущем через микрорайон Балабановка).

Но если раньше «фуры» занимали, в основном, крайний правый ряд дороги, то теперь они стоят в два ряда, занимая всю полосу и даже вылезая на «встречку».

«Опять двадцать пять. Уже в два ряда делают остановки.

А там полиция стоит и нормально к этому относится», — написал утром 11 июля местный житель Николай, разместив в вайбер-группе «Корабелов.Инфо» фото, сделанное им сегодня в 08:22, на котором зафиксировано «засилье» грузовиков на проспекте.

Это просто пиз*ец», — жители Корабельного возмущены
«фурами», оккупировавшими район (ВИДЕО)

«Где наша доблестная полиция????», — недоумевает и Роман, опубликовавший сегодня вечером видео с места событий:

https://www.facebook.com/100004938857977/videos/1235938436580773/

 

В редакцию пожаловались и работники НГЗ, ехавшие сегодня вечером со смены. Им (задолго до нужной остановки в Корабельном районе) пришлось выйти посреди Балабановки из автобуса, который «застрял» на длительное время, т.к. не мог проехать по проспекту из-за «фур», и идти домой пешком.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. где там ярый помощник города ильюк, или только концертики давать и деньги считать скоко он потратил, слабо пойти по этим гребаным складам и реально помочь городу, а не заниматься высасыванием проблемы у зори
    или где Дворник с Гайду, ааа выборы. ну что ж лето пройдет опять будем все городом дороги ремонтировать,

    1. "где там ярый помощник города ильюк"
      Там же, где и читатель с ником ibm. Но Ильюк хоть концертики даёт городу, а что дал городу ibm, чтобы иметь моральное право критиковать Ильюка или ещё кого-либо?

      1. мне пох кто там чем занимается на этих складах, но если из за твоего предприятия разрушаются дороги, на обочинах грязь и мусор, а ты даже не организовываешь прибытие машин для твоего же бизнеса, регулировку движения, вывоз мусора под забором твоего предприятия и не ремонтируешь дороги не поливаешь их водой чтоб меньше пыли было , то это вредительство

    2. а Вы на Гайду сильно не надейтесь . Нашим лохам Зеленский подсунул жителя Одессы. Можете проверить на сайте ЦВК

  2. Есть мнение что наш гор совет клал на всех нас болт но на это тоже есть выход: по литру горючки от всех граждан города и мы поправим ситуацию. Из-за каких то недоделков страдают все

    1. -почему пробка
      -да там какой-то придурок говорит что если ему не выплатят миллион, то он подожжет себя
      - и что?
      - да вот прошлись собрали ему канистру бензина..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button