ОбществоПолитика

Вместо того, чтобы побороть зло, «слуга народа» Гайду его буквально «возглавил»

Главный редактор николаевского интернет-издания «НикВести» Олег Деренюга пристыдил кандидата в народные депутаты Александра Гайду (баллотируется в Верховную Раду по 128 избирательному округу, включающему Корабельный и Ингульский районы Николаева, от партии «Слуга народа»), что тот разместил свою политическую рекламу в Корабельном районе на скандально установленных будках.

«Сначала старые лица застраивают город будками, потом новые лица на этих будках размещают рекламу. Из окон этого дома на пересечении проспекта Богоявленского и Новостройной уже даже дом напротив не разглядеть.

Лучшей рекламой новому политику было бы снести тоннели будок вдоль проспекта в Корабельном районе, установленные старыми политиками. Но вместо того, чтоб побороть зло, оказалось выгоднее его буквально возглавить, голову свою над ним разместить», — написал журналист в Telegram.

Также николаевец (бывший ученик гимназии №3 в Корабельном районе) вспомнил о скандале вокруг установки этих будок.

«На людей наплевали, построили второй тоннель с будками вдоль дома. Александр Гайду, зачем вы стали лицом этих будок?», — написал Олег Деренюга.

Читайте также: Гайду по 128 округу в ВР. «Фірташевські», «опоблоківці», рейдери в лавах «Слуги народу»? 

Кандидат в народные депутаты по 128 мажоритарному округу (Корабельный и Ингульский районы Николаева) от партии «Слуга народа» Гайду разместил агитацию на незаконной рекламной конструкции.

«Жаждете убивать? Начните с себя», — николаевец о ролике «слуги народа» Гайду с автоматом;

«Кандидат в нардепы по Корабельному району — фигурант уголовного дела», — экс-владелец «Ника-Теры» выступил против Гайду

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Эти будки - позор городу и депутатам Николаевского горсовета, которые давали разрешение на их установку. Весь горсовет - в отставку!

  2. Честно,уже аж немного тошно-весь район облеплен плакатами,и палатками Гайду.

  3. Позорный кандидат в депутаты, да ещё по Корабельному району. После его работы на Ника_Тэра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button