Общество

"Хотя бы у себя под носом убирать можно?", - жители Корабельного о беспорядках возле райадминистрации (ВИДЕО)

Жительница Николаева Ольга Пономаренко-Третьякова возмутилась тем, что администрация Корабельного района не может содержать в чистоте сквер и детскую площадку, расположенные рядом со зданием райадминистрации.

Об этом женщина сообщила в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Сквер и детская площадка возле администрации Корабельного района. Я понимаю, что это за собой оставили не вы, а «люди»? За это им отдельное спасибо. Но… администрации хотя бы у себя под носом убирать то можно? Для желающих написать «уберите сами», скажу, что в своем дворе на 5 подъездов мы оплачиваем уборку и поддерживаем чистоту сами. А это территория сквера райадминистрации!», — написала женщина.

В комментарии под постом, который заявительница оставила 8 июля, представитель Департамента ЖКХ сообщил, что подрядчику, ООО «Николаевзеленхоз», поручено более тщательно убирать закрепленную территорию.

На это автор поста отметила, что урны на сегодня пусты, однако в траве осталась уйма мелкого пластикового мусора и окурков.

https://www.facebook.com/100001475413489/videos/2358768317515659/

https://www.facebook.com/100001475413489/videos/2358767384182419/

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Пускай поставят мусорный бак может до людей будет доходить что за собой нужно убирать. Да там и мамочки распивают спиртное сухари семечки и т.д. Говорю потому что неоднократно за эти наблюдал

    1. Это название а не площадка для детей. И мамаши даже не стесняясь пьют пивко и шмалят. О качестве детской площадки отдельная тема

  2. Пусть люди перестанут гадить,тогда будет чисто.Детская площадка для детей,а не для бухарей и место перекуров.

  3. Кастрюли, когда же ваш бандерапридэпорядокнавэдэ хотя бы под Корабельной администрацией?
    А по теме: в этом здании находится отдел т.н. благоустройства района, если им не виден срач из окна, который творится у них под носом, о каком порядке во всем районе можно говорить? Напоминаю, что все эти люди получают зарплату из НАМИ уплаченных налогов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button