ОбществоПроисшествия

Маленький мальчик, выпавший из окна 7 этажа в Николаеве, находится в тяжелом состоянии

2-хлетний мальчик, который в субботу, 6 июля, выпал из окна седьмого этажа многоэтажки по пр. Героев Украины,99, находится в стабильно тяжелом состоянии.

Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников.

Ребенку провели операцию по удалению селезенки. Мальчика фактически спасли бельевые веревки, которые замедлили падение, а также то, что упал не на асфальт, а на землю.

В тот день у мальчика был день рождения — как раз исполнилось два года, в доме были гости.

Как рассказали местные жители, ребенка, который лежал возле многоэтажного дома, нашел мужчина, возвращавшийся домой. Прохожий услышал какие-то странные звуки, которые оказались детским плачем. Увидев лежащего на земле малыша, мужчина понял, что тот выпал из окна. Он вызвал на место «скорую» и полицию.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Тянись ,Малюк!Ты еще нужен на этой земле.
    В башке не укладывается как крылья замедляли твой полет и давали шанс на жизнь.

    Зато другое четко видно невооруженным взглядом: "синька", "га-ла-ла",радостный контингент за столом "провтыкал" несмышленого юнца,что даже сразу и не поняли,что он пропал "с радаров".
    Здоровья пацану.Родителям кроме терпения ,-пусть Боженька пошлет МОЗГИ.

    Думаю каждый сделал вывод из сие трагедии.

  2. Часть про то, что у ребенка был День рождения - вранье. Данный праздник у ребенка был в марте. В чем смысл об этом врать?

      1. Я не говорю о том, что ситуация радужная. Но в прошлой новости всё было описано правдиво. Приплетать сюда "День рождения", выставляя родителей чуть ли не пьяницами, которые так праздновали, что забыли всё - глупо.
        Безусловно в таких ситуациях есть вина родителей, но всё же, ребенка защитить от всего на 100% никто не может. Даже под присмотром родителей не редко что-то случается с детьми, и диванные эксперты также вставят свои "пять копеек", что мать безответственная и т.д. Горе может случиться с каждым человеком.
        Я прокомментировала лишь часть новости, также, как и вы комментируете всё, не зная ситуации полностью, лишь опираетесь на написаное, но вы наверняка знаете лучше, не сомневаюсь в этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button