Происшествия

Двухлетний ребенок в Николаеве выпал из окна седьмого этажа

Вечером в субботу, 6 июля, из окна 7-го этажа многоэтажного дома по пр. Героев Украины (Сталинграда), 99 в Николаеве выпал маленький ребенок. Об этом сообщили на сайте Новости-Н.

Ребенка, который лежал возле многоэтажного дома, нашел мужчина, возвращавшийся домой. Прохожий услышал какие-то странные звуки, которые оказались детским плачем. Увидев лежащего на земле малыша, мужчина понял, что тот выпал из окна. Он вызвал на место «скорую» и полицию.

Как выяснилось, ребенок в возрасте около двух лет, выпал из окна седьмого этажа, облокотившись на москитную сетку. Мама покормила его и вышла из кухни в комнату, в этот момент и произошла трагедия.

От смерти малыша спасло чудо: он упал не на асфальт, а на газон у дома. Как утверждают очевидцы, когда ребенка забирали врачи, он находился в сознании. Малыша госпитализировали.

P.S. Маленький мальчик, выпавший из окна 7 этажа в Николаеве, находится в тяжелом состоянии

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. скорейшего выздоровления малышу!! я понимаю, что никто не застрахован, но, блин, каждый год одно и тоже

    1. Потому что идиоты рожают детей ради дестких многие , им дети нахер не нужны , иначе следили бы

      1. Не нужно быть уверенным что все рожают из за денег! Жаль что природа не дала вам такой возможности рожать,иначе я бы вам по желала рожать каждый год и прокормить их на 860 грн.в месяц(это та сумма которую вы называет ДЕНЬГАМИ).

        1. Я прекрасно знаю сумму , а вы в селах наших были ? Там и плодятся , для них это деньги и я не писал , что все , но большинство и то , что детьми многие просто не занимаются , это факт , Мари у каждого разное понятия воспитания своего ребенка , возможно для тебя в норме , что ребенок вышел во двор , его там научили пить , курить и всему остальному (потому , как на улице для ребенка ничего хорошего нет) и ты считаешь , что ты супер мать

        2. Если я тебя падла найду я тебя суку закопаю на месте, это мой ребёнок был. Молись что бы я тебя не нашёл, потому что можешь считать себя живим трупом гнида ты конченая.

      2. Не все рожают из-за денег. Жаль что вы не можете рожать, иначе я бы вам по желала рожать каждый год и получать 860 грн в месяц (это та сумма, которую вы называет ДЕНЬГАМИ)

        1. Вот вот... прошло то время когда рожали ради денег... это деньгами назвать нельзя... этих де 800 грн и на неделю иногда не хватает для ребёнка ... молчали бы уже!!! Или вы думаете что мамочки миллионы получают !???

      3. Это секундное дело.. мама же не была бухая, не бросила его одного дома!!! При чем тут рожать ради детских... от такой беды никто не застрахован! Не обязательно быть алкашкой чтобы такое случилось !!!! Как умер сын Мияги!? Ты в курсе!??? Так же...он выпал с окна!!! Его никто не бросал одного дома... его не рожали ради детских... это секунда дела и ребёнка нету... Вы иногда такую дичь несёте, что невозможно слушать

        1. Лера дичь несешь ты , если у тебя маленький ребенок , какого хера у тебя окна открыты , думать надо , я же это окно не открывал и не выпихивал ребенка ! Кто виноват окно ????? Или ребенок ???? Только родители , а не случай и мне абсолютно , как умер сын мияги , там по бреду , которому он поет , нельзя сказать , что он нормальный

  2. Маленький! Ему ангел крылья подставил чтоб не разбился, малышу выздоровления и дай Бог чтоб отделаться просто ушибами!

  3. Вот мляяя... Цена вопроса 200грн и 5 минут перекрутить новую ручку с замком. Оставил на проветривание, заблокировал замок и будь спокоен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button