Политика

«На него не выделено ни копейки», - Сенкевич заявил, что не выполнит обещание запустить фонтан в «Сердце города» к 230-летию Николаева

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил, что он не выполнит свое обещание открыть фонтан в Манганариевском сквере (т.н. «Сердце города») до Дня города.

Об этом он заявил в комментарии журналистам, сообщает издание «Преступности.НЕТ».

На вопрос о том, реконструируют ли фонтан ко Дню города, мэр ответил, что на это не выделено средств, а для самой реконструкции нет соответствующей документации.

«Точно не успеют, на него даже не выделено ни копейки денег. Кроме того, сегодня парк «Манганариевский сквер» не имеет ни одного документа, по которому можно проводить там какие-то роботы. Фактически это зона недостроя, на который нельзя вкладывать деньги на уборку, нельзя освещать и так далее», — сказал городской голова.

В будущем, по словам мэра, в бюджете возможно будут запланированы средства на реконструкцию «Сердца города».

«Сейчас новый корректировщик делает корректировку этого проекта. Я думаю, что мы запланируем в бюджете средства, проведем все процедуры и запланируем на следующий год, чтобы эту зону наконец-то, спустя шесть лет, запустить, как она планировалась с самого начала», — добавил Александр Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Зачем тогда 100лямов на Соборную отдали? Если есть этот недострой. На Соборной тоже самое будет... Распил Сенькой шалым трывае)

  2. Так скидывайтесь сами дипутаты-бизнесмены хреновы, и потом говорите что отремонтировали фонтан и т. д. А то за бюджетные деньги любой может такой ремонт делать. По ходу и весь ваш бизнес на бюджетных дегьгах держится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button