Происшествия

На Николаевщине 15-летняя школьница сообщила, что ее изнасиловали

В пятницу, 24 мая, в Веселиновский районный отдел полиции Николаевской области поступило заявление от родителей 15-летней школьницы о том, что их дочь была изнасилована неизвестным.

Об этом «Новостям-N» сообщили жители села Кутузовка Веселиновского района.

По информации местных жителей, девушка накануне пошла в гости к своей подружке. Ночью она домой не вернулась, однако родители тревогу поднимать не стали — решили, что она осталась ночевать у подружки (такое бывало ранее).

Девушка вернулась домой только утром. Она рассказала, что вечером, когда она шла домой, ее встретил неизвестный мужчина. Под угрозой применения силы он завел ее в лесопосадку, где и изнасиловал. Пострадавшая сообщила, что неизвестный не отпускал ее всю ночь: после акта насилия он разговаривал с ней, даже пытался согреть от ночного холода. Утром неизвестный отпустил девушку, и она вернулась домой.

Веселиновским райотделом открыто уголовное производство по статье 155 Уголовного кодекса Украины — «изнасилование несовершеннолетней». Личность злоумышленника устанавливается.

Жители села утверждают, что им мог быть приезжий из Одесской области, которого видели накануне в селе.

Читайте новини першими

Связанные статьи

26 комментариев

      1. Дура ты, и это аксиома! А я выдвинул одну из теорий, основаную на статистике по вступлению молодежи в половую жизнь)

        1. Ну конечно,насиловать девочек это по твоему можно-они сами виноваты!вот какие классные у нас мужчины... ясно,что тебе девчушку не жалко,ты ж не ее папа....

        2. Есть ребята,которые пишут комментарии,с которыми никто не согласен, но ты Док ,просто урод....

        3. Док ты сраное ,конечное существо!!!!! засунунь свою теорию себе в зад!!!

        4. Животное по именни Елена, переживаю за твой пукан, тебя бомбит) Срочно присядь в тазик с холодной водой!

        5. Ты чучело Док,и урод.я так никогда не ругалась...статья о девочке которую изнасиловали!!!!!!!!!! ты придурок...дибил ты сраный !!!мне девчушку жалко а ты сволочь удовольствие получаешь(!!!

        6. Елена, успокойтесь, в вашем возрасте это чревато! Менопауза, климакс... а тут еще и неугодные комменты! Жаль, что в столь преклонном возрасте, вы не поняли, что бывают разные точки зрения на ситуацию! Ограниченность взглядов в сумме с гормональным сбоем... мне вас жаль! Больше читайте и держите эмоции при себе! Если не справляетесь, психолог вам в помощь!

    1. Док полностью с тобой согласен , намного больше уверен , что девочка ноги раздвинуть и хотела , а что - то не понравилось или решила денег поднять ! С Еленкой не ругайся , она думает , что большинство подобных невинные и святые девочки !

      1. Я дуже вам співчуваю за ваші гнилі думки. У кожного своя точка зору. Одне хочу сказати,що ця дівчина це я. І я навіть ворогу не бажаю такого пережити. Як ви можете таке думати на мене😭 мені воно болить досі. Мені вже буде 19 років. Трапилося це ще коли мені було 14 років. Його знайшли. Він зараз в ізоляторі. Я надіюсь, що його посадять. Він хотів вчинити той же злочин з іншою дівчинкою але його затримали. Це був незнайомець і педофіл не з нашої області. Я хочу просто сказати не знаючи всього насправді не слід судити.

    2. Слыш ты остроумный ты дружок попрошу припнуть язык за зубами и не гавкать здесь какой то бред.
      Во первых не зная что на самом деле произошло ты несёшь такую чушь что просто оторви и выкинь. Я тогда как раз не тусила как ты говоришь а молилась и надеялась вернуться домой живой и здоровой лишь бы только тот [censored] не добил меня и оставил в живих. Ты просто не понимаешь таких вещей и такое морозишь.

      1. Дуже вам дякую за розуміння 🙏 Ця дівчина це я. 😔 Нажаль це трапилося зі мною. Пройшло більше 3 років а воно мені досі болить. Я дуже співчуваю вам за похожу ситуацію. Він мене також бив по голові і коли побачив кров з носа злякався і зупинився але це не єдиний вчинок по відношенню до мене😣

    1. Спасибо большое за поддержку!
      Нуу такое не забывается. По-любому воспоминания приходят там допустим кто-то что-то сказал похожее или же какое то движение знакомое ну в общем как бы не хотелось забыть это всё через время тебе напомнят или же ты сам вспомнишь. Ну я стараюсь больше работать отвлекаться чтобы не так трудно было. Его поймали ждём судебное заседание.

    2. Дякую вам за розуміння 🙏 Це я😣 Все одно як би я хотіла забутися воно все одно мені болить досі. Його затримали. Він залякував ще одну дівчину але вона зуміла втекти і повідомити про це. Ще не було судового засідання з ним. Я чекаю ось коли його все ж таки посадять.

  1. Я не понимаю как это??!!!15 летний ребёнок не вернулся ночью домой, а родители тревогу бить не стали???Мало ли что могло случиться...это хорошо что хоть жива пришла домой!!!

  2. Конченые мрази, те родители, кот. воспитывают таких ублюдков! Не замечают, или просто похер, на окружение. Поехали на дачу, а в это время их сынки насилуют дома девочек. Такое сплош и рядом в судах - заманивают, даже "лучшие" друзья. Пох****ы родители = недоумки дети = туда же внуки! Практика в делах все доводит именно к этому.

    1. Ты [censored] неблагодарная да как ты можешь говорить такое о моих родителях [censored] ты тупая.Сука если бы побывали на моём месте я бы потом посмотрела как бы вы [censored] о таком. Тупо бесят такие которые [censored] о том что сами не знают. Не знаешь что [censored] то хоть замолчи и сиди сопи в две дырки а не мели не понятно что. Это у тебя скорее такое воспитание тупорылое что [censored] просто невыносимую несёшь не грама сочувствия. Смотри чтобы твоя практика довела до разумного. Не знаешь что ещё с тобой в жизни может случиться!!!

  3. Господи, сейчас дети с 7 лет с мобильными телефонами. Неужели нельзя набрать дочку и уточнить где она? Не берёт? Подружке позвонить, убедиться, что дочка жива здорова! Я бы ночь не спала, пока не убедилась! Странная логика недородителей...

    1. Недородители говоришь. Смотри чтобы твои были на чеку в таких случаях когда у тебя всё отобрали и телефон и всё я посмотрю как тебе будут звонить. Не кажи гоп доки не перескочиш. Я потерпіла. І те що тут написано не описує всього того жаху який я пережила. Так що сиди там і мовчи.

    1. Хм за собой следите лучше.
      Я потерпевшая и я хочу сказать что я бы это врагу не пожелала бы. Это действительно для меня больная тема и посей день. Так что я попрошу держать своё мнение при себе.
      Бесит то что вы говорите мол она там сама провокатор и это она виновата. Когда человек идёт и не кого не трогает [censored] и ему попадается на пути какой то [censored] который тащит не пойми куда и при этом ты держись спокойствие чтобы он тебя не убил или ещё что-то то я бы не сказала что это провокация или тому подобное. И что молчите и не патякайте!!!

  4. Ну, что я могу сказать в ваш адрес.
    Вы ещё не знаете, что с вами может в жизни случится!!!
    Да какое вообще ты право имел/ла моих родителей назвать "недородителями".
    Плевать я хотела на ваше мнение засуньте его себе и не высовывайте.
    Вы не знаете сами, что случилось и патякаете такую чушь.
    Бесит это просто!!!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button