Общество

«Вокруг школа, сад, жилые дома»: по Корабельному району выгуливают огромного пса без поводка и намордника

Жительница Николаева Анна Бойко пожаловалась на то, что в Корабельном районе хозяин огромного пса выгуливает его без поводка и намордника.

Об этом она сообщила на странице группы «Новости «Корабелов.Инфо» в соцсети Facebook:

«Сегодня, 24.05.19, забрала ребёнка из сада на улице Торговой. С улицы Фонтанной через площадь возле церкви по направлению улицы Рыльского шли два мужчины и… огромный пёс, не то что без намордника, а и без поводка. Мой средний сын ехал впереди на самокате и просто чудо, что пёс не накинулся. На моё замечание надеть поводов мужчина в белой футболке начал хамить и закрывать мне рот. Вокруг школа, сад, жилые дома. Извините за плохое фото, но возможно кто-то знает этих людей – хочу обратиться в полицию по факту несоблюдения правил в общественных местах. П.С. Собака серого цвета, по типу мастифа. У меня подобный «телёнок» дома в вольере, и я знаю, какими могут быть эти милые животные…».

Напомним, мы писали: «Собака защищалась», — студентка из Корабельного района, у которой конфисковали пса, укусившего прохожую, подала апелляцию

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Такие псины и на коляски кидаются,а когда делаешь замечания хозяевам,так те ещё и матом покроют!
    Сколько можно терпеть? когда уже за выгул собаки без намордника сделают реальный штраф в 3 тысячи минимум,может тогда думать начнут?

  2. Анна, спасибо вам за неравнодушие! Согласны с вами на все 100 процентов.Сама постоянно обращаюсь к хозяевам собак, но в ответ только слышу, что она "не кусается"

  3. У меня собака Стафф, на вид он большой и страшный ,но ему всего лишь пол года и он боится всех и всего ...Теперь дайте мне ответ пожалуйста ,почему когда я прохожу с ним в 10-20 метрах от площадки (так как это максимальное расстояние от площадки где можно пройти) и держу собаку на очень коротком поводке НО без намордника и ребёнок бежит через все дороги и деревья к собаке , родители матерят меня трехэтажным матом и угрожают!!!???Мне кажется собачники должны следить за собаками ,а родители за детьми ,если даже собака будет в наморднике она может поцарапать ребёнка ,так что теперь носки на него одевать !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button