Общество

"Дрова, Позор, Ужас!", - жители Корабельного района о плачевном состоянии николаевской "маршрутки"

Николаевец Михаил сегодня, 12 мая, опубликовал в вайбер-группе «Корабелов.Инфо» видео, сделанное им во время поездки в микроавтобусе (гос. номер BE 7899 AA), работающем на маршруте № 1 (м/н Северный — завод «Океан»),  запечатлев неудовлетворительное состояние внутри салона.

«Вот такой салон в маршрутном автобусе номер 1 ВЕ 7899 АА», — написал мужчина.

«Дрова, Позор», — прокомментировал видеозапись другой николаевец.

«Ужас!», — поддержала тему жительница Корабельного района Елена.

«Ужас, но ужаснее всего — безразличие нас… А власти — это вообще…», — ответил ей Михаил.

Напомним, мы писали:
«Ужасное техническое состояние» выявили инспекторы, проверяющие николаевские «маршрутки» №№ 2, 52, 91

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Только люди с огромным чувством достоинства могут ездить на таких развалюхах. Кто-бы чтобы не говорил, но революция Достоинства совершилась не зря! Не зря погибли хлопцы на Майдане! До Майдана все носом крутили, права качали. А сейчас ездят на том, что дают и платят, сколько скажут, в том числе и за коммуналку. Слава украинским олигархам за то, что наполнили нас достоинством!

  2. Ще одне важливе зауваження до мерії та ОДА!
    Чому досі на маршрутах міста їздять з застарілими табличками зупинок 5-ти річної давнини, їх що не стосується закон про декомунізацію? Оштрафувати разок, тоді зрозуміють що робити!!
    Треба примусити цих перевізників змінити ці таблички на сучасні назви вулиць і зупинок, навіщо вони дезінформують всіх людей! Особливо приїжджі люди не розуміють напрямок цих маршрутів!!
    Також табличкі на вулицях змінити на реальні назви, бо виходить один дом з застарілою комуняцькою назвою, другий те саме тільки на українскій мові, третий з сучасною назвою!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button