Общество

"Или проверь зрение, или гори в аду": в Николаеве водитель "маршрутки" №1 начал движение, не завершив высадку пассажиров

Жительница Николаева обвинила водителя маршрутного такси №1 (завод «Океан» — мкрн Северный), в том, что он не дождался завершения высадки пассажиров и начал движение, рискуя нанести вред её здоровью и жизни.

Об этом в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook сообщила пользователь под ником Svetlanka Sergeevna.

«20/04/2019 в +- 23:30 водитель маршрутки №1 гос номер ВЕ 7795 АА во время высадки пассажиров на остановке Плавбассейн, не убедившись в том, что все вышли, начал закрывать дверь и начал движение.

Обращаюсь к тебе, тв@рь, ты или проверь зрение (если ты меня не видел), или гори в аду (если сделал это специально)! По номеру телефона 0512-427890 (ЧП «ПиК») мне сразу же, после снятия трубки сказали: не звони сюда! Когда прекратится данный беспредел?  Когда в городе будет нормальный муниципальный транспорт?  Когда перевозчики начнут предоставлять те услуги, которые обещались при повышении тарифов на проезд?», — написала она.

Напомним, ранее сообщалось:
«Хамло редкостное, ещё и несло перегаром», — жительница Николаева о водителе «маршрутки» №1

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button