Политика

Почти 90% избирателей Корабельного района проголосовали за Зеленского

Во втором туре выборов Президента Украины 85,7% голосовавших в Николаеве поддержали кандидатуру Владимира Зеленского, а 12,1% – Петра Порошенко. 2,2% испортили свои бюллетени.

Об этом свидетельствуют общие результаты голосования на избирательных участках Николаева, сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

У Зеленского самая большая поддержка была в Корабельном районе Николаева – 87,6%, а наименьшая в Центральном – 83,6%.

Соответственно Петра Порошенко больше поддерживали избиратели Центрального района – 14% и меньше в Корабельном – 10,3%.

В Заводском районе за Зеленского проголосовали 85,5% избирателей, а за Порошенко – 12,3%. В Ингульськом Владимир Зеленский получил поддержку в 86,7%, а Петр Порошенко – 11,1%.

Как известно, во втором туре, по данным экзит-пола, победу на выборах одержал Зеленский. Он набрал 72,5%, Порошенко — 27,5%.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Сенкевичу приготовиться на выход. Ну, или дать распоряжение своим администрациям наконец то начать наводить порядок в Корабельном районе.

  2. рыги и порохоботы неужели вас победил комик?позорники, ворюги!вот так вам доверяет народ, уроды!еще бы из рады илюков, жуков, козырей вышвырнуть и страна заживет по новому!

  3. Януковощ уже поздравил зеленушку. А это значит, что садить рыгов никто даже не захочет браться. Можете поздравить, всех с отдачей крыма, донбасса, и 30 млрд долларов из казны - россиянам. А еще пожизненное рабство на коммунальных и бензине. Згинуть наши воріженьки в роскоши и на лучших курортах мира.

  4. А вообще могу оценить положительно выборы, зеленский смажет впечатление от украины, как о территории со скакунами, а по факту сильно много поменять уже ничего не сможет. Слишком много европы пообещал. Конская голова согласился с мнением что России выгодна процветающая Украина, огласив таким образом согласие на мир с Украиной. Мир-труд-май. А Украина обираэ европейський шлях. Только территориальная целостность осталась открытым вопросом. Ну я думаю зеленский отшутится по этому поводу на некоторое время.

  5. Горожанин, Мы и так с РФ в засос 20 лет. Только раися нас имела как хотела)) Вам ещё мало?

  6. А "Месси" не привыкать жить в схроне. В схроне родился, в 14-м выполз подышать... Надышался?

  7. много парней погибло на даунбассе!от рук мотосролвцев и прочей рашской нечисти. с рашей уже не будет той дружбы, которая была...

  8. Текст сообщения...Показатель всеобщей шизофрении, я би лучше вибрал героя сериала пес Рекс!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button