Происшествия

В Корабельном районе засняли на видео стаю бродячих собак, нападающих на прохожих возле детского сада

В микрорайоне Кульбакино возле детского сада прохожие засняли стаю бездомных собак.

Видео в соцсети Facebook разместила Яна Операйло.

«Уважаемые любители собак, всему есть предел! Собаки уже возле детского сада нападают на людей. Велосипедисты не могут проехать, так как собаки стаями их окружают. Нападают на машины и этим отвлекают водителей от дороги. И повторюсь, все это происходит возле садика. Примите меры!!!», — написала она.

«Это застят был только кусочек. Все началось с того, что мамочки шли в сад за детьми, а на них начали бросаться собаки. А когда вышли из сада, страшно было идти с детьми, так как они бросались. Но собак отвлекла машина, и роем бросились на нее», — добавила Яна Операйло.

В комментариях местные жители вспомнили депутата по округу Ларису Веселовскую.

«Раньше … не было такого кошмара… Можно было детей самих отпускать без проблем гулять на детские площадки. А теперь и с ребёнком страшно ходить по району ? Эти стаи собак везде, и не знаешь,что у них на уме… Наш депутат без действенен ? Наверное, если бы она чаще ходила по району пешком и на неё (не дай Бог) напала стая собак, она бы точно начала действовать…», — отметила Светлана А.

Напомним, ранее мы писали: «Мне за них страшно», — жители Корабельного района боятся отправлять детей в школу из-за агрессивных бродячих собак

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Что значит бездействует. Она наоборот их очень любит даже на их языке разговаривать умеет.

  2. Веселовской похер
    У неё собака друг человека
    Они её не сторожат, они ей деньги приносят
    А Вы голосуете за неё

  3. Носите с собой все доступные ЛЕГАЛЬНЫЕ способы самообороны (против собак).
    Например, это может быть газовый баллончик, стартовый пистолет или пистолет под патрон Флобера.

  4. ...а также пиротехнику, огнетушитель, ультразвуковую систему и пр. Почему я, выходя на улицу, должен с собой это носить?! Потому, что властям насрать на меня и мою семью? Потому, что ссыкливые чиновники не могут (да и не хотят) навести порядок, убрав с улиц собак, взяв на себя ответственность? Тогда пора действовать самим, выставив ультиматум этой сраной власти! Либо они до летнего сезона убирают всех собак с улиц (каким образом, это их забота, времени для решения этой проблемы у них было более, чем предостаточно), либо мы все начинаем действовать своими методами. И методы эти будут крайними, т.к. ситуация уже прошла "точку невозврата", давно вышла из-под контроля (собственно говоря, она никогда и не контролировалась) и УГОРОЖАЕТ ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!! А по сему, "власть", теперь не взыщите!..

  5. А потом создают карантинную зону,как на Васляева,не живу я в этом районе,а так 50 грн.на препарат и проблема решена.

  6. Задрали вы своими жалобами на собак. 200 грамм фарма, по 5 таблеток в шарик с фаршем и раскидайте возле магазина. решение всех ваших проблем.

  7. Ага, вы решите отстреливать или травить этих блоховозов, а против вас тут же заработает закон.
    Статья 299. Убийство животных, включая жестокое обращение с животными.
    Помните: в Украине закон если и работает, то как правило не в вашу пользу...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button