ОбществоПолитика

"Киборг" и депутат от Корабельного района обратился к Зеленскому "ворожою мовою" (видео)

Участник Антитеррористической операции, депутат Николаевского городского совета (от партии БПП), представляющий один из округов в Корабельном районе, Сергей Танасов, также возглавляющий Березанскую райгосадминистрацию, записал видео-обращение к кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому.

В начале видео Сергей Иванович представился как ветеран войны с Российской Федерацией на востоке Украины, причем сделал это на украинском языке, а затем, обращаясь к Владимиру Александровичу с вопросами, перешел на русский, пояснив это следующим образом:

«Звертаюсь до кандидата в президенти Зеленського Володимира Олександровича. Але вибачте мене, буду звертатись ворожою мовою, щоб воно було йому зрозуміліше».

Далее Танасов, представляющий партию действующего президента Порошенко, продолжил:

— Владимир, ответьте, пожалуйста на вопрос: Кто такие зеленые человечки в феврале 2014 года, что происходило с Крымом, когда его отжимали и отжимали нашу военную технику, и как его оккупировали. Это добровольцы откуда-то приехали? Или это местные жители, или это спецподразделения РФ?

Владимир, расскажите, пожалуйста, как российские пограничники отодвигали границу России и куда? И расскажите, пожалуйста, благодаря кому ее остановили.

Дайте пожалуйста еще ответ, уже на вопросы государственного характера: если, не дай Бог, Вы станете президентом, как вы сможете сдержать инфляцию? Потому что мелкий и средний бизнес уже боятся вашего прихода. Даю вам 24 часа. Время пошло.

https://www.facebook.com/serhii.tanasov/videos/2558257747544116/

 

СПРАВКА:

«Сергій Танасов — військовослужбовець Збройних сил України. У 2014 році під час захисту Донецького аеропорту (ДАП) був уперше поранений — куля майже цілком пробила каску. Через неможливість покинути поле бою, перебував в аеропорту ще п’ять днів. Його фотографію розмістили на календарі «Кіборги».

У 2015 році через травму коліна, отриману в битві за ДАП біля РЛС, був переведений до 299-ї бригади тактичної авіації на посаду авіаційного навідника в званні молодшого лейтенанта».

Напомним, мы писали:
Экс-военком Корабельного РВК возглавил «ЗЕ-офис» команды Зеленского по Николаевской области

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button