Происшествия

Ночью "на пятаке" в Корабельном районе злоумышленник ранил парня ножом

2 марта (примерно в пять часов утра) экипаж патрульной полиции получил вызов, что в районе пересечения проспекта Корабелов с проспектом Богоявленским (так называемого «пятака» в Корабельном районе) гражданину были нанесены телесные повреждения ножом.

О происшествии пресс-служба патрульной полиции Николаевской области сообщила на странице ведомства в соцсети facebook.

Полицейские оперативно прибыли на место происшествия вместе с каретой скорой медицинской помощи. Пострадавший госпитализирован в больницу.

В ходе отработки прилегающей территории стражи правопорядка обнаружили гражданина, который имел повреждения руки и пятна крови на одежде.

Также неизвестный имел при себе часть мобильного телефона, обломки которого, в дальнейшем, были обнаружены на месте происшествия.

Далее делом занимаются следователи Корабельного отдела полиции.

Читайте также: «С патрульными «порешали»: 3 марта подростка «на пятаке» в Корабельном районе избивали двое — задерживать их пришлось прохожим

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. амебы! да кой вы будете замазывать лица этим тварям?! как только какая то опасная для общества мразь, так сразу вся харя в кубиках! вы для чего показываете тогда эти фото?!

  2. Боже,это же малолетки с пятака.. Алкоголики и кайфарики.. Ходят ночью,бьют людей без причины ! Занимаються полным беспределом!!! А когда приходиться за это все отвечать ,у них не хватает смелости!! Малолетние пятаковские ублюдки и так будет вечно!!

  3. Только и умеют,пятаковские малолетки,бить толпой ,а по одному очко жимается,уже не раз они пизды получали там, мандавошки без мозгов!!!!))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button