Общество

"За что меня наказывают?". В Николаеве уволили водителя, у которого в «маршрутке» были развешаны трусы на поручнях

Водителя, который «прославился» историей с нижним бельем в маршрутке, уволили на следующий день. Об этом сайту «0512» рассказал сам водитель маршрутки.

Как ранее сообщалось, во вторник, 26 февраля, в Николаеве пассажиры одного из маршрутных такси ехали в транспорте, в котором были развешены мужские трусы.

«Угрожал завезти на конечную и разобраться»: николаевский «маршрутчик»
сушил на поручнях нижнее белье

Водитель рассказал, что в маршрутке ехала компания нетрезвых пассажиров, которые попросили остановить незадолго до конечной остановки. Они вышли и мужчина продолжил маршрут.

“В районе автовокзала зашла компания, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Я обычно стараюсь избегать конфликтов. Моя задача доставить людей из точки А в точку Б. Не доезжая до конечной остановки “Дубки”, молодые люди попросили сделать остановку, я остановился и они вышли. Доезжая до конечной, я увидел, что там нет маршруток, и поехал по маршруту”, — говорит водитель Игорь.

«Могли оставить нетрезвые пассажиры», — николаевский
«маршрутчик» заявил, что нижнее белье на поручнях — не его

Напомним: Управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций горсовета отмечает, что ошибка водителя была в том, что он не осмотрел транспортное средство на конечной остановке. Это обязательное требование, позволяющее, в том числе, обеспечить безопасность пассажиров.

О внештатной ситуации мужчина узнал, услышав возгласы пассажиров, ориентировочно в районе остановки «Баштанское шоссе».

“У меня в салоне нет зеркала заднего вида. Я ношу очки и в отражении увидел, что кто-то что-то снимает. Повернул голову и увидел, что пассажир снимает видео. Увидев на поручнях нижнее белье, сразу же снял его и попросил мужчину, чтоб он не выставлял видео в интернет, но он меня не послушал”, — отмечает водитель.

Также с его слов, мужчина, который снимал видео в транспорте, вел себя резво, но со стороны водителя никакой агрессии не было. Водитель хотел все объяснить на конечной остановке, но тот отказался.

Сотрудники управления транспортного комплекса, узнав об инциденте, сказали водителю, что это житейская бытовая ситуация и отравили его домой, при этом добавили, что утром он может выходить на работу.

“Мне сказали, что так как я перенервничал, я могу идти домой, а завтра (в среду, прим.ред) спокойно могу выходить на работу”, — продолжает Игорь.

В среду утром, 27 февраля, водитель пришел на работу, а ему сообщили, что он безработный.

“Сегодня я прихожу на работу, а мне сказали, что я уже не работаю. А у меня 2 детей, которым нужно помогать. А еще первого марта ко мне приедут свет отрезать. Сегодня потратил последние 200 гривен. Позвонил в несколько компаний, но все молчат. Как жить дальше я не знаю. За что меня наказывают? За то что я детей в маршрутке бесплатно вожу и делаю добро людям?”, — отчаянно рассказал водитель.

Отметим, что Игорь проработал водителем 18 лет. Его много кто знает и отзываются, как о добросовестном работнике.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Не знаю почему, но я ему верю...

    Хотя,по первой статье уверен был,что чудаку крышу снесло(может преподнесли так)
    Получается по-свински сейчас выглядит .Ну, не проверил салон-накажите выговором..Проще простого сейчас выкинуть человека на улицу,чтобы свою репутацию не подставить.

    Вот вся суть нашего перевозчика.Гнилье.

  2. Да что все взъелись - видимо мужичок помыл машину, а тряпки (в данном случае бельё) развешал на поручни, и забыл за них. А пассажиры сейчас любят такой трэш, поснимать, выставить в интернет, вот и попал. Конечно должен был следить за салоном, но по-человечески его жалко

  3. Люди!!! Вы что? Кого вам жалко? Вы - САДО-МАЗО? ОБ ВАС УЖЕ ВСЕ НОГИ ВЫТЕРЛИ...
    Взялся предоставить услуги - будь ДОБР. Нет - иди нах...
    Один трусы не заметил, другой червей в Вашем обеде, третий гома, что из крана течет в Ваш чайник и т.д.

    1. Не забывайте водитель тоже человек . Без разбора ситуации принимать выводы - вот где садо-мазо . А вытирать об человека ноги " лучшее " развлечение как , Вы призиваете .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button