Общество

«Угрожал завезти на конечную и разобраться»: николаевский «маршрутчик» сушил на поручнях нижнее белье

Утром во вторник, 26 февраля, в Николаеве пассажиры одного из маршрутных такси ехали в транспорте, в котором было развешено нижнее белье.

Об этом изданию «Преступности.НЕТ» сообщил один из пассажиров, приславший также и фотографию из «маршрутки».

«Водитель само собой угрожал завезти на конечную и разобраться», – написал мужчина.

По его словам, инцидент произошел в 07:10 в «маршрутке» №31. Государственные номерные знаки автомобиля содержат элементы ВЕ 8450 АА.

На присланном фото видно, как на поручне, за который должны держаться пассажиры транспортного средства, сушатся две пары мужских трусов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Так и хочеться прокричать сколько этот бардак с т.н. маршрутками будет продолжаться, грязь, отваливающиеся колеса на ходу, гнилые салоны быдло-хамло-водители кудахочу как хочу так и еду, хочу ваще обдолбаный за руль сяду, отсутствие кондукторов и билетов - думали это дно. НЕТ вот снизу постучали, засранные трусы теперь в салоне. Только смысл кричать писать - чиновники откаты за конкурс взяли, в маршрутках они то не ездят, так что терпим дальше.

  2. Невероятно! )) Чего ещё ожидать от быдло-водителей...скоро будут нужду справлять в пластиковые бутылки на ходу при пассажирах.

  3. А может оно на свидание собралося в чистых репелах после рейса?? Или вечерний променад намечался?

  4. По поручению Сенкевича изучается вопрос закупки китайских электроавтобусов. Если покажут себя хорошо, откроют в Николаеве фабрику по производству электромобилей.
    Идея неплохая. Главное кроме слов чтобы дело было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button