Общество

«Разболелась голова, «зачастил» пульс», - первому вице-мэру Николаева стало плохо прямо на совещании в горисполкоме

Первому заместителю городского головы Николаева Владимиру Крыленко стало плохо во время рабочего совещания, которое он проводил в горисполкоме.

Как сообщают «Новости-N», на 14:00 сегодня в малом зале под председательством Владимира Крыленко было назначено совещание по перспективному плану развития Николаева на 2019-2021 годы.

Заседание продлилось всего лишь около 5 минут: председательствующий внезапно почувствовал себя плохо: у него разболелась голова, «зачастил» пульс — по всей видимости, поднялось артериальное давление. Крыленко вынужден был «свернуть» совещание и уехать в больницу.

По информации, которой располагает издание, первый вице-мэр отправился в городскую больницу №4.

Напомним: сегодня Владимир Крыленко поручил расторгнуть договор с фирмой, поставлявшей маргарин вместо масла в учебные заведения Николаева

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Продегустировал школьной еды от души. Не пошла ведать после рябчиков - организм не адаптирован к такому.

  2. Все уже посмотрели видео где этот лысый клоун разрывал повариху в школьной столовой? Умничал там ходил, гримасы на камеру строил. Это то же самое, если за поражение ВСУ на Донбассе поймать и расстрелять рядового. Забыть про разворованные и подоженные склады, про позор и подрыв морального духа ВСУ нацыстами, про воровство корупцию и прочее. Повариху он наказал - ей бы сказали говно в тарелки сыпать и она с умным лицом сыпала бы.

    1. Но не бойся мой лысый друг - тебе ничего не будет. Тебе все сойдет с рук, потому что все знают - ты очередной гвоздь в крышку гроба украинского государства, и всех это устраивает. И верха и низа и выше упомянутых нацистов. не бзди

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button