Общество

"Это эмоции, потому что за детей мы готовы разорвать", - Казакова о возможности повторного импичмента Сенкевичу

В Николаеве секретарь горсовета Татьяна Казакова не считает, что из-за «маргаринового скандала» мэру Александру Сенкевичу угрожает импичмент.

Об этом она сказала в комментарии журналистам, — сообщает Новости-Н.

Напомним, что 22 февраля во время круглого стола с участием председателей фракций городского совета, депутатов, чиновников, и представителей общественности некоторые присутствующие заговорили о повторном импичменте городскому голове Александру Сенкевичу. В частности, депутат Владислав Ентин заявил, что он готов вынести на рассмотрение сессии горсовета вопрос о повторном импичменте, и уверен — коллеги его поддержат. Депутат Сергей Исаков назвал мэра проблемой Николаева и заявил — «пока мы эту проблему не решим, лихорадить будет город долго».

Кроме того, присутствующие на заседании горожане не однократно поднимали вопрос о повторном импичменте. Одна из них даже попросила сделать это в виде подарка на 8 марта.

Однако, по мнению Татьяны Казаковой, заявления депутатов — это эмоции, и повторного импичмента не будет.

— Это эмоции. Это эмоции, потому что за детей мы готовы разорвать, — сказала секретарь горсовета.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Одни слова, уже давно все жалуются на питание в столовых школ и садах.Молока минимум, у мяса ноги появляются , котлеты печеночные кошмар одна мука с привкусом печени , а сосиски самого низжего качества.Можно много писать но все бесполезно .

  2. За детей они готовы разорвать ?Прям так и видно ,ну почему у нас везде одно г.....?Выкинуть на улицу этих так званных депутатов ,хотя что им ,мы постоянно хаваем все то что они творят ,собраться и выкинуть из на фиг из облрады

    1. вот это правильно! особенно тех гнид, которые сидят 10-20 лет в депутатах и декларируют кучу недвижимости! и еще столько же не декларируют! а этим маргарином детей постоянно кормят, все время незалежности! и закупали в: деликатесе:, который принадлежит козаковой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button