ОбществоПроисшествия

"Дышите!" Появилось видео, как в Корабельном районе выносили женщину на руках из задымленной многоэтажки

Из задымленной многоэтажки при пожаре, произошедшем 17 февраля по ул. Олега Ольжича, 5-б в Корабельном районе города Николаева, женщина не могла самостоятельно выйти на улицу, поэтому патрульные вынесли ее на руках.

Горіло з 3 по 9 поверх: під час пожежі
в Корабельному районі врятували
27 громадян і собаку (ВІДЕО)

Видео происшествия опубликовала Патрульная полиция Николаевской области на своей странице в социальной сети Facebook.

Полицейские, которые первыми прибыли на место, увидели дым из окон лестничных площадок с 3-го по 9-й этаж. Инспекторы немедленно вызвали на помощь своих коллег и начали через громкоговоритель призывать жителей к эвакуации. Несколько автомобилей мешали подъезду пожарной техники, поэтому патрульные нашли владельцев, которые перепарковали свои транспортные средства.

По прибытию пожарных стражи порядка продолжили эвакуировать жителей дома. В это время к инспекторам подбежала женщина и сообщила, что в квартире на четвертом этаже осталась ее мать, которая из-за состояния здоровья не в состоянии самостоятельно спуститься по лестнице.

Патрульные 4-го батальона немедленно поднялись на уже довольно задымленный этаж, на руках вынесли мать женщины на улицу и передали 55-летнюю гражданку медикам.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

    1. Потому что почти все погибшие от пожара - это люди, которые задохнулись угарным газом, а не сгорели. За эти 5 минут можно 10 раз откинуться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button