ОбществоПолитика

Запланированная на 14 - 15 февраля сессия Николаевского горсовета не состоится – мало депутатов обещали присутствовать

Запланированная на 14 и 15 февраля сессия Николаевского городского совета не состоится, поскольку большая часть депутатов не подтвердила свое присутствие на ней.

Об этом сообщил мэр Александр Сенкевич сегодня, 13 февраля, передает издание НикВести.

По его словам, сегодня прошло заседание глав фракций, на котором обсуждалась повестка дня сессии, в ходе которого выяснилось, что свое присутствие на сессии подтвердил 21 депутат.

«На заседаниях, которые планировались на четверг и пятницу было точно подтверждено присутствие не более 21 депутата. То есть, некоторые депутаты точно не знают, будут ли они присутствовать на заседании или нет, было принято коллегиальное решение перенести заседания. На какую дату – мы сообщим позже. Это чисто технический вопрос. Мы просто не хотели вас дергать, зря собираться и приняли такое решение», — сообщил Александр Сенкевич.

Такое решение поддержали главы фракций в горсовете Юрий Гранатуров, Федор Панченко, Елена Киселева и Игорь Копейка.

Напомним, что на сессии 15 февраля депутаты Николаевского городского совета должны были выбрать программу по бездомным собакам.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Что значит "мало обещали присутствовать"? Если я завтра скажу начальнику, что не обещаю присутствовать на работе, то послезавтра пойду искать новую! Охренели в край!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button