Происшествия

«Силой затащил в дом»: в Николаевской области изнасиловали 7-классницу

В одном из сел Николаевской области была изнасилована ученица 7-го класса.

Как сообщили правоохранители, 3 февраля около 17:30 в Баштанский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 30-летняя жительница одного из сел района с сообщением о том, что ее дочь изнасиловали.

По словам заявительницы и ее 13-летней дочери, стало известно, что днем, когда девочка шла по улице, ей навстречу вышел нетрезвый односельчанин и силой затащил в дом, где нанес телесные повреждения и изнасиловал.

Вырваться от злоумышленника несовершеннолетний удалось путем уговоров отпустить и обещаний прийти на следующий день.

Принятыми оперативными мерами полицейские задержали 57-летнего злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины. Назначено проведение необходимых экспертиз.

По согласованию с прокуратурой, мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Не, не, не, казнь вернуть нужно, хотя в тюрьме она итак состоится, там такое не прощают, он даже молить о казне будет

  1. Сама видимо напросилась, а мужику расхоебывай теперь. Шла лнем, а он затащил, и кричала, никто не услышал, бред сивой кобылы...

    1. Да вы что,бред сивой кобылы,я бы посмотрела бы на вашу реакцию если бы вот так затащили и изнасиловали вашего ребенка,как бы вы тогда запели.

    2. Вы идиот???Теперь днем детям ходить запрещено?может она со школы шла.Каким образом напросилась??что просто шла себе
      Идите полечитесь.Бред сивой кобылы то,что вы обычно пишите.Если с вашим ребенком такое случится,скажете пему"сам напросился,нехер днем 0одить??"

  2. Сабович ну ты с/ка и тварь такое писать. Порвать тебя пи/ора на куски. Захочешь встретится оставь адрес я приеду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button