Происшествия

Двое парней в центре Николаева изнасиловали 12-летнюю девочку

В ночь со среды на четверг, 14 июня, в центре Николаеве двое парней изнасиловали 12-летнюю девочку. Об этом сообщает 0512.

Происшествие случилось во дворе за магазином «Сотка». Предварительно, насиловали ребенка два человека.

Сотрудники полиции оперативно направились на отработку прилегающей территории. Через некоторое время подозреваемые были выявлены и задержаны.

12-летнюю девочку госпитализировали в больницу, ее состояние определяется медиками.

Ведутся разбирательства.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Для девочки и ее родителей, это, конечно, беда! НО!!!! Почему ребенок находился на улице в данное время суток!?! Сейчас, к сожалению, такая тенденция, что дети гуляют сами по себе в любое время суток. Я лично выступаю за то, чтобы ввести в городе комендантский час для несовершеннолетних с 22:00 до 07:00

      1. 1) Принять на сессии, ввести большие штрафы, обнародовать и пусть полиция наконец-то займется делом, а не отсиживается по кустам! После 22:00 ребенок на улице: полиция забирает в участок, звонит родителям, те приезжают, платят штраф и забирают любимое дитятко!!! Я думаю, в следующий раз родители будут следить за тем, где и во сколько "гуляет" их ребенок!
        2) И еще о наболевшем. Вышеуказанные в статье "дети" гуляли и распивали совместно спиртное. Им не хватило и они докупили в "Сотке" (есть запись видеокамер). На данный момент я бы оштрафовала магазин на бешенные деньги и отобрала у них лицензию на продажу алкоголя!!!

        1. Так покупали спиртное парни, они все трое совершеннолетние... за что штрафовать магазин то? )

        2. Афоня, для покупки спиртного совершеннолетие наступает в 21 год.

        3. Городовой, да неужели? Откуда, интересно, такая информация? Бабка у подъезда нашептала чтоль? )
          Соизвольте открыть статью 15-3 закона Украины «Про державне регулювання виробництва, обігу спирту етилового, плодового і коньячного, алкогольних напоїв і тютюнових виробів» и впредь не писать ахинею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button