Общество

"Не бойтесь давить на быдло, они по-другому не понимают", - николаевец "воспитал" водителя маршрута №1

Николаевец провел профилактическую беседу с водителем маршрутного такси, работающего на маршруте № 1 (м/н Северный — завод «Океан») и курящего в салоне микроавтобуса.

Об этом пользователь социальной сети facebook Крістіан Кнаус‎ 3 февраля, сообщил в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт».

«Маршрут 1, конечная на Северном, ждет загрузки пассажиров. На замечание о его действиях ответил как подобает натуральному быдлу:
«Ну хочешь — тоже заходи кури».

После профилактической беседы извинился и стал ждать, пока проветрится салон.

Не бойтесь давить на быдло, они по-другому не понимают. Хорошо, что на словах хоть понял», — написал мужчина, опубликовав фото указанного водителя маршрутного такси.

Напомним, мы писали: «В случае повторного инцидента», — в мэрии Николаева пригрозили уволить водителя маршрутки, обозвавшего «с*кой» пассажирку

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Быдлячество это вообще отличительная черта Николаева. Вчера одно такое быдло на велосипеде гавкнуло, что я по тротуару иду не ровно. Ага, с двумя тяжелыми сумками иду не ровно. В маршрутке быкуеют все: от пенсионерки до студентов. Вечером вообще страшно выйти. Весь цвет нации на выгуле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button