ОбществоПроисшествия

В нескольких школах Николаева до конца недели объявили карантин

В 13 средних школах Николаева приостановлен учебный процесс до 1 февраля включительно.

Об этом сообщили в управлении образования Николаевского городского совета.

Согласно информации администраций школ, по состоянию на 28 января более 20% учащихся отсутствуют в таких учебных заведениях:

— школы №3, №6, №7, №19, №20, №22, №26, №27, №35, №56, №57, экономический лицей №2, Академия детского творчества.

В указанных заведениях приостановлен образовательный процесс с 29 января по 1 февраля (включительно). Т.е. ученикам этих школ нужно будет выйти на занятия в следующий понедельник, 4 февраля.

По информации управления здравоохранения, уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в соответствии с порогом составляет 5%, всего заболело 3017 человек, в том числе учеников школ 824.

P.S. Список школ, закрытых на карантин, 29 января расширился.
Приостановлено обучение до конца недели и в пяти школах Корабельного района.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. А у нас Октябрьское-отдельное государство и пофиг,что и вспышки кори уже есть

  2. В 43 школе температура в классах по 10 градусов, и половина детей болеет. Как всегда там где действительно нужен карантин его нет. ОДНИМ СЛОВОМ НИКОЛАЕВ

  3. Да просто пофиг всем на корабельный район и его школы! Даже если чума будет школы будут работать в привычном режиме..

  4. В 3 гимназии дети корью болеют, по пол класса отсутствуют. Ничего, пока все не вымрут, никто не закроет. Почему везде эпид. порог 20%, а тут 25?

  5. Мне интересно. Должны закрыть все школы ! А некоторое не закрыли. Они ждут пока остальные дети проболеют ?? Тогда зароют все. Это не справедливо. Я в 31. Её не закрыли. Мы учимся. Остальные дома сидят. Если мы заболеем. Потом родителям за лечение платить. Сделали бы уже всем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button