Происшествия

«Вместо Советской попросила остановку «Соборная» - в Николаеве «маршрутчик» обозвал пассажирку «с*кой»

В Николаеве водитель маршрутного такси №89 обозвал пассажирку «сукой» после того, как она попросила остановить «маршрутку» на остановке «Соборная», а не «Советская».

Об этом в группе «Маршрутки Николаева. Общественный транспорт» в соцсети Facebook написала Катерина Ивахненко.

«Сука» — на женщину, которая вместо Советской попросила остановку «Соборная»… Потом ещё её продолжал обсирать со своим собеседником-другом на переднем сидении.

«Дебил» — на молодого человека, который, по его словам, «не вовремя» потребовал остановку Декабристов. Хотя мужчина попросил Декабристов прямо перед светофором!!

Это вообще что? Уважаемый водитель!!! Вам такое неуважение к людям вернётся))) Поверьте!! Номерные знаки ВТ 3321…. Не запомнила полностью и не сфоткала, потому что снег валит(((( но уверена, что не много работают на херсонских номерах на 89-ом маршруте…», — написала она.

Напомним, что водитель николаевского маршрута №52, который на прошлой неделе заявлял о необходимости со стороны участников боевых действий спрашивать разрешения на это, был уволен.

P.S. «В случае повторного инцидента», — в мэрии Николаева пригрозили уволить водителя маршрутки, обозвавшего пассажирку «с*кой»

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Честное слово, не корабелов инфо а маршрутка инфо.
    ну а так конечно же маршрутчик полностью не прав, водила если не согласен с новыми названиями на своей маршрутке под "белый" дом и вперед "на мины" с высказываниями.

    1. урода маршрутного вигнать и лишить пожизненно работать в любих сферах где есть люди, єту тварь комуняцкую утопить надо с коритом его после к ватной мумии викинуть в ватастане!!!
      Для ватноголових уродов говорю, улица називается со дня основания города Соборная!!
      а твари комуняки меняли улици на своих идолов палачей, тогда никто не задавал вопрос почему!!
      Падаль комунячкая сдохла и нет ей место в нашей стране!!!
      Слава Украине!!!

  2. Чучало, яке везе людей ЗА ЇХНІ Ж ГРОШІ дозволяє собі хамство !!? Маршрут не його власність а міськвиконкому. Гнати у шию це хамло з маршруту. Хай іде лопатою кидає раз мозгів нема.

  3. Брехня. А лохи верят...Останавливают и на Советской и на Савуле и на Соборной. Выдать скандалистка попалась и начала умничать. А за теми не заржавеет. Народ сейчас сильно взбудоражен.

  4. я сколько раз так ездил сидит обезьяна и втыкнула себе в уши бананы потом она вспоминает что ей надо выйти на соборной и ломится через всю маршрутку когда водила уже отьехал потом еще орет на него даже может и в корабелов инфо позвонить мол водила такой му***ак не хотел мне останавливать на соборной

  5. Честное слово, мало езжу в маршрутках, но если б мне какой нибудь :культурный: водитель нахамил, влупил бы так, что аж искры из глаз пошли! А потом разбирались бы в суде! Очень сейчас всё делается через легко. Не пожалел бы и времени...
    Хамло за рулём!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button