Общество

"После 20:00 прячут тележки", - житель Корабельного района Николаева о местном супермаркете

Николаевец Юрий Решетник написал на своей странице в социальной сети facebook о ситуации, которая застала его врасплох в супермаркете «АТБ«, расположенном в Корабельном районе, в доме на пересечении проспекта Богоявленского и улицы Гетмана Сагайдачного.

«Инновация маркета в Корабельном районе: после 20:00 охрана начинает прятать тачки, под предлогом жалоб жильцов, этажом выше, на стук колёс тачек при движении по плиточному полу», — написал мужчина, недовольный тем, никак заранее не был предупрежден о таком новшестве.

Отметим, что жалобы соседей, проживающих в том же доме над супермаркетом, на ночной шум от езды тележек по супермаркету действительно имеют место. Причем поступали такие жалобы неоднократно — люди в отчаянии уже не знали, куда им деваться из-за нарушений санитарных норм, а именно из-за плохой звукоизоляции.

То ли сотрудники супермаркета «пошли навстречу» страдающим жителям дома (только не понятно, почему так задолго до наступления ночи), то ли Юрий Решетник просто попал на время очередной проверки, и в «АТБ» старались вести себя тихо, пока замерялся уровень шума в квартире сверху…

В то же время пользователи соцсети в комментариях под постом Юрия охотно подсказывают, как можно было бы избежать жалоб соседей:

«А наливной пол без стыков при строительстве сделать не додумались», — отметил Александр Одегов.

«Или тачки с резиновыми колёсами ))» — предложил вариант сам Юрий Решетник.

Напомним, мы писали: «Так рады недорогим товарам, что молчат о своей безопасности?» — жители Корабельного жалуются на местный супермаркет (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. ну а кто выдавал акт о соответствии санитарным нормам , их привлекли к ответственности ???
    Скорее все как обычно , взятку взяли и подписали , даже не заходя во внутрь , а жильцы теперь мучаются ...

  2. эх, в партком бы пожаловались , уже и чехвостили бы и главного санитарного врача и инспекцию и строителей с проектировщиками ... да где уж там , нету ни парткомов ни куя , куда пожаловаться ...
    мыкита , ляшко , и другие мздобулые эуропейских ценностей - фас !!!

  3. Візки ховають, бо є мешканці славнозвісного району які тирять ці візки. Бачів я, як обдовбані підлітки катали свого друга на металевому візку з таврії, а потім цей візок стояв біля поштового відділення №52. Якби не такі дурні, то й іншим краще би жилося.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button