Общество

«Ломают пешеходную зону, сваливают мусор за гаражами», - жители Корабельного района жалуются на уборочную машину

Житель Корабельного района Михаил Конончук в очередной раз обратился к районной администрации с просьбой. Сделал он это на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook:

«К сожалению, не успел сфотографировать, так как ехал на машине, но номера запомнил! Сегодня коммунальная машина снова убирала листья с ул. Океановской, заезжая на зеленую зону, через пешеходную дорожку, которая, разумеется, не рассчитана на это, машина заехала аж к трубам теплосети возле дома №26. Госномер ВЕ3898АР».

Напомним, мы писали:
«Что это за дела?» — житель Корабельного района
возмущен «варварским» способом уборки улиц

Владимир Григорьян прокомментировал сообщение Михаила:

«Если бы вы еще знали, куда эта машина вывозит мусор и где сливает топливо! Огромный штраф и выгнать этого подрядчика! Мусор они выгружают на улице Артема между гаражным кооперативом и участками людей, в санитарной зоне ингулецкого канала, там же мутят с топливом. На сторожке автогаражного кооператива есть камера, можете просмотреть запись».

«Весь мусор вывезли сюда», — утверждает Владимир Григорьян, обозначив место свалки желтым овалом

 

В комментарии под сообщением отозвался и представитель администрации Корабельного района, заверив, что с водителем указанной автомашины по факту жалобы проведена повторная профилактическая беседа и сделано предупреждение, что в случае очередного обнаружения вышеупомянутого нарушения он будет привлечен к административной ответственности.

Напомним: Администрация Корабельного района в обход тендера отдала почти 200 тыс грн за вывоз опавшей листвы в течение декабря 2018 года

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Конончук а чего если ты такой "активист" не подошел не вызвал мусоров и не сделал замечание? а только пожаловался.....и эта фраза "мутят с топливом" ...так сделай что то...а то в то время как кто то что то делает то такие как ты только ходят и жалуются......

  2. Потом будет- " сделали 23-е предупреждение и в случае ОЧЕРЕДНОГО нарушения водитель, а не руководитель будет наказан". Не государство, а цирк на дроте. Руководителям города тупо насрать на людей. В свои игры играют, а народу шаблоны. Пред тупой, пред схавает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button