Политика

В Николаеве возобновят деятельность рабочей группы, которая занималась вопросом установки газовых счетчиков

Николаевский городской голова Александр Сенкевич своим распоряжением возобновит деятельность рабочей группы, которая занималась вопросом установки газовых счетчиков в городе.

Об этом он заявил на сессии горсовета в четверг, 13 декабря.

Стоит отметить, что инициаторов возобновления деятельности рабочей группы стал депутат Олег Крисенко.

«Изменилось, если можно так сказать, газовое законодательство, людям начали приходить платежки за газ в увеличенных размерах вместе со штрафными санкциями, на мой взгляд, надуманными. Я предлагаю возобновить работу рабочей группы по газовым счетчикам, которая у нас была. Там есть наработки, в том числе, к ПАО «Николаевгаз», чтобы в ближайшее время урегулировать вопрос с перекосом по оплате за потребленный газ», — сказал депутат.

На это мэр лишь сказал, что в ближайшее время сделает все от него зависящее.

«Я думаю, что достаточно будет, чтобы не готовить решение сессии, я поскорее подготовлю распоряжение», — сказал Александр Сенкевич.

Напомним: в октябре жители Николаева получили квитанции от «Николаевгаз Сбыт» с долгом за 3 года.

Читайте также: «С 1 ноября потребители газа без счетчиков будут платить по новым нормам», — официальное пояснение «Николаевгаза»

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. И тут сука этот что то мутит. Подгрёб под себя все ЖЭКи., типа "мисто для лохов" Порох крыша, а теперь Юльку суку которая кинула всю страну хочет сам с ПАРАШЕЙ прибрать себе, а ...... . эта сучка так не оставит .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button