Происшествия

"Вы думаете, это сойдёт вам с рук?" У автобуса, едущего из Корабельного района Николаева, на ходу отвалилось колесо

В группе «Новости Корабельного района» в социальной сети facebook Людмила К. опубликовала фото, свидетельствующее о том, что у автобуса, следующего с пассажирами по маршруту № 114 (Корабельный район города Николаева — Лупарево) отвалилось колесо.

Это случилось сегодня, 19 ноября.

Как сообщила Людмила, ее сын, направляясь из школы домой, в 15:00 сел в автобус на остановке возле городской больницы № 5 (бывшей Витовской ЦРБ), а по дороге между НГЗ и поворотом на Прибугское у автобуса отпало колесо. Пассажирам пришлось ждать автобус, который пришёл на замену.

«У меня просто нет слов! Это автобус с маршрута 114. Перевозчик ЧП Гаджиев. Вопрос к руководителю: кто делает техосмотр, когда выпускает на линию эти «дрова»? В такую погоду? Вы думаете, это сойдёт вам с рук? Вы же людей везёте! Там дети ехали! Прокатить бы вас в таком автобусе в рабочую перевозку!» — написала возмущенная мама школьника.

Напомним, мы писали: «Разбираемся»: на дедушку в Корабельном районе напал водитель со 114-го маршрута, обслуживаемого ЧП Гаджиев

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Ждём реакции горисполкома на расторжение договора!Или будем ждать человеческих жертв?

    1. Интересен тот факт, что коров в нэзалэжний стало в 10 раз меньше, чем в Советской Украине , а молока стали пить больше. Выходит, что удойность коров выросла более, чем в 10 раз. Слава украинским тёлкам - самым удоистым тёлкам в мире!

  2. Е-пеец. молока много.. потому что Южный Буг рядом!!! Слава Богу есть чем разбавлять....

  3. Ольга,а вы уверены, что Инга захочет к вам вернуться и возить вас за копейки.?Смотрите до пишитесь,что пешком будете ехать.

  4. На фото,автобус красава.С кем не бывает.По нашим дорогах и не только колесо может отпасть.А хотите,чтобы ваши дети были в безопасности добивайтесь в администрации автобус чисто для перевозки детей.Надеюсь адреса Администрации у вас есть.

  5. 2 проблемы есть, транспорт говно, и дороги аналогичные особенно в направлении лиман

  6. Мало того ,на мой вопрос -«Маршрутка приедет следующая по расписанию или на замену вам ?»
    Он мне криком ответил «Та какой б*я по расписанию ,я позвонил ,уже едет»
    Но это не все !!!
    Он садится в маршрутку ,закрывает дверь и курит и его явно мы не смущали !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button