Общество

«Кто оплатит больничный и лекарства?!» - жительница Корабельного района пожаловалась на проблемы с отоплением

Жительница Корабельного района города Николаева Светлана Буткова обратила внимание властей на проблемы с отоплением в доме по проспекту Корабелов, 7.

Об этом она написала в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«На улице +6. В квартире +16. Проспект Корабелов, 7. Куда стучать?! В какие колокола бить?! Кто оплатит больничный и лекарства?!», — написала женщина сегодня, 12 ноября.

Судя по комментариям, жители Корабельного района обращались в управляющую компанию «Місто для людей» по этой проблеме, однако на заявки никто не реагирует.

Читайте также: Цуканов доволен началом отопительного сезона в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Нам на Глинки вчера только дали.позже всех дня на 4..еле тепло и какая то теперь проблема с запуском.в 2 комнатах из 3 его нет вообще и решать никто не чухается.А платить будем за холодные батареи также,как те,у кого оно есть
    В нашем государстве все для людей.как можно еле топить,если на улице +3.

  2. Корабелов 18а, 1-ый подьезд, та же фигня. +17 еле-еле набегает. Хочется кого-нибудь убить, знать бы кого.

  3. Сидят на субсидиях и ноют. Ничего не платят и плачутся.
    Не нравится? Сделай себе электрическое отопление! 3–4 тыс. на месяц. Зато тепло!

    Нытики!!!
    Вечные нытики.

    1. Ненадо обобщать.Платим без субсидий и платим очень даже прилично.И отоезать на первом этаже трубы отопительные и отказаться от этого...не в нашей стране

      1. Да кто даст отрезать кормушки? )) я не раз писал заявление на отключение от централизованного отопления. Ответ один и тот же - нет. Не имеете права. Прям как в сериале - это наша корова и мы её доим

    2. Для сильно умного: В Украине в июле 2019 могут как минимум в 1,5 раза повысить цены на электроэнергию для населения.

      Действующий тариф покрывает лишь 50% экономически обоснованной стоимости "тока". После открытия рынка тарифы будут определять спрос и предложение.

  4. по поводу нытиков. сдесь есть уже один педрилла. который прызывал людей. терпеть тяготы и лишения после революционного периода.. но люди не хотят. в Крывом Рогу. да и в других городах жители жгут шины. ломают двери зданий**нафтогазов** ну не хотят терпеть и все!!! а как хорошо начиналось 5 лет назад.. многие кричали *Ганьба*.. Было плохо... а сейчас прямо прекрасно???????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button