ОбществоЭкономика

"Лакомке" не разрешили использовать далее городскую землю для размещения магазина в Корабельном районе

Во время сессии Николаевского горсовета, проходящей сегодня, 30 октября, депутаты рассмотрели вопрос касательно заключения договора об установлении личного строкового сервитута для размещения временного сооружения для предпринимательской деятельности на территории Николаева (возле дома № 3 по улице О. Ольжича
(бывшей ул. Ленинградской)) для ООО «Лакомка».

При этом депутаты вспомнили, что ранее было принято решение не согласовывать такие разрешения, пока не будет схемы ограничения установки МАФов, и не поддержали данный проект решения («за» проголосовали только 21 депутат из присутствовавших на сессии).

СПРАВКА: Согласно статьи 98 Земельного кодекса Украины право земельного сервитута — это право землепользователя земельного участка на ограниченное платное или бесплатное пользование чужим земельным участком.

Напомним, ранее сообщалось: Заступник голови Корабельної райадміністрації Валентин Красножон одним з найкращих підприємців району вважає Бут Олену Миколаївну — директора ТОВ «Лакомка».

Читайте также:

Остановочный комплекс «Лакомка» по ул. Ленинградской, 3 — один из победителей конкурса «Зеленые оазисы весны 2016» в Корабельном районе г. Николаева;

Мэр города Николаева Александр Сенкевич «проталкивает» строительство бизнес-центра перед школой в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Так там же и стоит "Лакомка", на конечной остановке 76 маршрута, на Олега Ольжича 3.
    уже пару лет. ЕЕ что закроют теперь?

  2. Пусть закроют эту Лакомку или променяют в ней персонал !!!Одно хамло !!Впаривают не свежак печенье,общитывают ,и разговоры между собой важнее клиентов !

    1. Во первых для того чтоб закрыть лакомку, нужно уволить людей,а у этих людей семьи которые нужно как-то прокормить..А персонал менять толку нет,они лишь пешки которые выполняют указание директора. Вот директора поменять,вот это уже другое дело,сразу поменяться и отношение к персоналу,и другой взгляд на работу.
      А то директора совсем не интересует на здоровье стоих рабочих, человек заболел, температура,а ему нужно выходить на работу, видетели заказ выполнять.

  3. Не позолотили ручку? Или ожидать новую зарыгаловоку со стеклом на разлив, которые в упор не увидят компетентные органы?

  4. Значит по всему городу у позвонишек,киосков конрабандных сигарет без акцизов есть схемы размещения,а одной Лакомки -нет. Депутатам не занесли мзду или надо свой маф установить?Нашли нарушителя-магазин пироженок!!Позор

  5. А зачем этому району магазин сладостей?!Главное,что кругом дверь открытых дверей притонов для синяков и наркалыг...
    Во,дожились..Детские площадки начните закрывать,ироды.

  6. Цуканов, убери закрытую будку позвонишку возле "Валентины"! Закрывает обзор переходящим дорогу, по которым летают объездуны светофора на перекрестке. Или горя ждешь?

  7. Хахаха, вот это поддержка малого и среднего бизнеса ублюдочной, городской властью неспособной побороть стихийную торговлю. Сранные ничтожества неспособные ни создать добавленную стоимость ни посодействовать ее созданию.

    1. Мне моя покойная бабка покупала песочные кольца этого цеха еще когда вместо того, что на фото стоял железный киоск, вроде синего цвета. Люди бл*ядь работают десятилетиями, дают работу жителям Корабельного, а какое то гавно с центра несколько квадратов им под фирменную точку отказывается выделять?

  8. Зато участки в районе леса и речки разлетаются как горячие пирожки. Да, пан Цуканов? И никого это не интересует, ни местным активистам, ни заезжим. Да, планы Деревянко и Панченко? СУГС три раза!

  9. Да уж, куда мы катимся!Нормальным магазинам конечно же нельзя получить документы-это не в правилах нашего города!Мне лично очень нравится продукция этого предприятия и магазин по указанному адресу очень достойный...а если покупатель зашел с плохим настроением, то конечно все будет не так!Я доверяю этому производителю здоровье свое и своей семьи...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button