ОбществоПроисшествия

Схватил за грудки, вытаскивая из машины: водитель автобуса в Корабельном напал на дедушку, который хотел подвезти соседей

Водитель автобуса 114-го маршрута (следующего из Корабельного района города Николаева до Лупаревских дач) с госномером ВЕ 6760 ВН накинулся на пенсионера, посчитав, что тот «отнимает» у него пассажиров.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала Валерия Костомарова.

По её словам, в минувшее воскресенье (21 октября) около 10 утра в Корабельном районе она стала свидетелем следующего происшествия:

«Автобус 114 подрезает легковушку, та останавливается, автобус блокирует ее, выскакивает водитель и с неимоверной агрессией кидается на пожилого человека за рулем. Хватает того за грудки и пытается выволочь из машины, видя, что я начинаю снимать и собираются люди, с неимоверной злобой вырывает ключи и забрасывает прямо к моим ногам. При этом орет: «Что, заработать решил? Пенсии не хватает? Я налоги плачу» и т.д.

Когда он отъехал, подошла к дедушке и спросила, в чем дело. Он сказал, подъехал на остановку и забрал соседей. Автобус 114 едет в Лупарево».

«Как можно доверять руль таким неадекватным???», — спрашивает местная жительница.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Вот это называется быдло. Люди, когда мы станем цивилизованными? В любой цивилизованной стране вы не имеете права даже дотрагиваться до человека без его согласия. Водитель маршрутки должен понести криминальную ответственность!

    1. Хомяк, "люди" в этой стране, (а уж тем более в этом городе! и уж тем более в этом районе!!) никогда не станут цивилизованными.

      1. Тварь та что написала эту фигню , она то знает правду , что не трогал водитель не кого за груди и не вытаскивал .

  2. Бвыл бы это мой батя - этот водитель был бы уже инвалидом. Надеюсь, что у этого пожилого человека есть достойный сын. Сначала пускай организуют человеческие условия перевозки людей, а потом умничают.

  3. Ещё один случай наблюдал в Ощадбанке по Металургов. Пожилой мужчина лет около 80 стоял в очереди в кассу за женщиной, которая дала в окошко какие-то бумаги и просто ждала больше пяти минут немного отойдя от кассы. Пожилой человек думая что его очередь положил карточку в окошко, но молодой человек лет 30 с темными волосами и бородой(видать служивий или атошник), стоявший взади взял эту карточку всунув пенсионеру в руки отодвинул его рукой вон из очереди и сам занял его место. После этого сел в свой темно-зелёный внедорожник и уехал.
    Скажите, какое право имеет этот быдло-мальчуган брать в руки чужую карточку и выталкивать пенсионера из очереди? Какие принципи морали у него и в каком ауле он воспитывался?

    1. Скажите,а вы заступились??Или просто проглотили и написали коммент??

      Как можно.полная маршрутка людей.Я так понимаю никто не заступился,все схавали и поехали дальше.А потом просто из любопытства кто то подошел к дедушке.А нужно было полицию вызывать,а не фоткать номера и писать статью.
      Товарищи,нельзя быть такими похуистами

      1. Совершенно точно подмечено. Неконсолидированное общество это не общество, а стадо.
        Когда я вижу несправедливость, то не остаюсь в стороне.
        Общество должно дружно присекать такие выходки и делать как минимум замечание, а если нарушитель порядка несет угрозу как в случае с маршрутчиком, вызвать полицию.
        А если продолжает нести угрозу и не реагирует на замечания, организовать отпор дебоширу.

    2. У Вас всегда мужчины з бородой аcсоциируються с атошниками или служивыми???
      Очередной раз пытаетесь обосрать военного потому что повода нет?

      1. Ни в коем случае даже не пытался этого сделать. Достойные люди как и недостойные есть и среди служивых и среди гражданских.
        Судят человека по его делам, а не по словам как Надю Савченко: подсунули Надьке разводилу с подвешенным языком, тот спровоцировав такую её реакцию, организовав этот мнимый терракт в Раде и ещё предлагав 20 своих человек, сам уточнял детали и как лучше сделать. Но в итоге закрыли Надьку, а он в почёте.
        Подстава чистой воды.

      2. «Очередной раз» это когда? И когда я военных в чём-то обвинял? Наведите пример, а не пустозвонте.

  4. Да сыкло простое водитель) ко мне бы он ни в какой ситуации не подошёл бы, хоть я на своем бусе забрал всю остановку) потому что наложил бы при одном моем двухметровом виде и атлетичной фигуре

    1. рост и атлетизм - не показатель ... " COLT " ( Смит - Весон , Беретта , Браунинг , Глок... уравнял шансы ..
      а если ты не прав ??? И у водителя маршрутки рост не меньше и мышц побольше ??? Кто сильнее тот и прав ?? Каменный век ...

  5. Валерия Костомарова , автобус и водителя сфоткала , а почему нет видео или фото дедушки которого хватал и тащил водитель ????? Выже потходили к дедушке .

  6. Давно пора этих перевозов на место ставить нажратся не могут его не впервые с маршрута гонят заслужено .пора ему узнать что он может быть хозяином железа но не услуги обслуживания людей .Пусть курей возит с фермы там конкуренты соседей не возят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button