Происшествия

В Винницкой области во время учебно-боевого полета упал истребитель Су-27

Во время учебно-боевого полета в районе села Уланов Винницкой области упал самолет Су-27.

Об этом сообщает пресс-служба Генштаба ВСУ.

«Сегодня, около 17 часов в районе села Уланов (между населенными пунктами Бердичев и Хмельник) в ходе выполнения учебно-боевого полета упал самолет Су-27. Осуществляются поисково-спасательные мероприятия», — сказано в сообщении.

В то же время Украинский милитарный портал сообщает, что упал истребитель с бортовым номером 70. По предварительной информации, найдены его обломки.

В свою очередь, Depo.Винниця со ссылкой на источники в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям сообщает, что на месте происшествия обнаружены тела двух погибших.

«Подразделения ГСЧС ликвидировали горение останков самолета. Сейчас привлечено семь человек личного состава и две единицы техники. К месту происшествия следует оперативная группа», — пишет издание.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. И после таких новостей мы должны хлопать в ладоши от счастья, что у нас над головой стажёры часы нарабатывают?!

  2. Характерно, что учения проводились под лозунгом "Чистое небо". И это первый раз, когда у украинских властей слова не разошлись с делом. Небо стало чише. Божья благодать опустилась на украинскую землю. Томас еще не получен, а его влияние уже ощущается.

    1. Азиопец, ты своим высером прямо как в свою чашку пукнул. Тебе же давно сказали, что можешь не тужиться, на тебя здесь никто не обращает внимания.

  3. О, как же без шарика. Собака лаяла на дядю фраера. Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона.

  4. Пффф.)))) этого стоило ожидать, сейчас они все посыпятся вам на голову.... хлам в небе, скоро здесь эта беда будет

    1. Ты снова рамсы попутал, чокнутый. Мало того что под женским ником регистрируешься, так еще и не соображаешь что пишешь. Вдумайся в свою писанину - ".. сейчас они все посыпятся вам на голову.... хлам в небе, скоро здесь эта беда будет." Значит посыпятся "вам" но не тебе, а "скоро здесь эта беда будет" это у тебя, но не у нас. Ты и вправду "с чудесами", тролль.

      1. вам посыпется на голову, над моим домом не летает этот хлам,а над кораб районом, а я не живу в кораб районе..так что вам жопа кастрюльная будет... это ж у вас Путин виноват,что у вас такая гнилая армия и самолеты такие же...и по -украински Черномор сраный говори,а не на русском ватном языке...сраный псевдопатирот..вас и не жалко

        1. И в самом деле, что-то не так с декоммунизацией...

  5. Что за мерзкие и убогие твари здесь комментируют... Любой из погибших летчиков стоил больше вас всех вместе. Только и можете, что кликухой обозваться и чушь городить.

    1. Ну наконец-то! Наконец-то в стране стали учитывать истинную цену пилота! В 2014-м в Бельбеке отношение к квалифицированным пилотягам было несколько иным... Кому, как не пресс-секретарю передислоцированной оттуда летной части этого не знать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button