Общество

«Посади свое дерево», - легендарный пенсионер из Корабельного района принес депутатам горсовета саженцы катальпы

Легендарный николаевец, житель Корабельного района Вадим Сердцев, который уже 20 лет самостоятельно высаживает в городе деревья, пришел на сессию городского совета с саженцами катальпы, предложив депутатам присоединиться к озеленению города

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал главный редактор издания НикВести Олег Деренюга.

«Он принес в фойе сессионного зала несколько саженцев катальпа. Интересно будет посмотреть, кто из депутатов и чиновников возьмёт саженец и последует примеру этого настоящего, хоть и не признанного депутатами, почетного горожанина? Или горазды только на обрезку ковшом экскаватора?», — написал он.

Читайте также: «Феноменальный дед»: благодаря пенсионеру из Корабельного района, в Николаеве появились аллеи магнолий

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Огромное спасибо, если бы не вы то наш город явно выглядел хуже. Еще раз огромное спасибо. Угрожает то что кто сделал один человек, без гос поддержки. Он один больше сделал чем все депутаты Украины вместе взятые

  2. Почетного гражданина нужно присвоить, если власть не желает поддержать финансово. Кто-то спросил за какие шиши пенсионер засадил пол города деревьями. Красножону глубо похер.

    1. Звание Почетного гражданина ему присвоено в 2013. На удивление. А то, что этот человек сделал больше, чем все депутаты и мэры с губернаторами вместе взятыми- это так и есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button